«Как Гостья из будущего»: Ирина Пегова выложила детское фото

41-летняя актриса путешествует с дочерью по Израилю и делится с подписчиками воспоминаниями.
«Как Гостья из будущего»: Ирина Пегова выложила детское фото

Ирина Пегова полюбилась зрителям после выхода картины Алексея Учителя «Прогулка». Среди других работ актрисы в кино – фильмы «Пять невест», «Экипаж», «Дорогой папа», сериалы «СуперБобровы» и «Домашний арест». С 2004 года Ирина работает в театре-студии под руководством Олега Табакова, а также сотрудничает с МХТ имени Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После новогодних праздников актриса ушла в отпуск и вместе с дочерью улетела отдыхать в Израиль.

Ирина и Татьяна побывали на Мёртвом море, осмотрели исторические и архитектурные памятники, прогулялись по Тель-Авиву. Вчера актриса и ее дочь вернулись домой в Москву. Ирина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белое детское фото и подписала кадр: «Одна из любимых фотографий из детства».

Ирина Пегова
Ирина Пегова. Архивное фото
@pegovairina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отметили, что Ирину можно легко узнать на детском снимке, и не поскупились на теплые слова: «Все такая же очаровательная и задорная улыбка у вас сейчас», «Хорошенькая такая», «Очаровательная улыбка с детства, обожаю вашу искреннюю непосредственность», «Ничуть не изменилась такая же лучезарная», «Красивая девочка, обаятельная», «Сильная! Жизнерадостная! Целеустремленная! Всегда на позитиве и заряжает других своей энергией, которая, как говорится бьёт ключом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы узнали Ирину Пегову на детском фото?
Да, она мало изменилась
Нет, совсем другая стала
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Пегова в 2011 году рассталась с мужем – актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. Актриса одна воспитывает 13-летнюю дочь Татьяну. После развода артистка встречалась с молодым актером Сергеем Кемпо, который был младше нее на семь лет. Расставшись с артистом, Ирина перестала обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой
Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой в Израиле
@pegovairina

Фото: Persona Stars; @pegovairina