«Как это так быстро?» Яна Поплавская выложила фото 17-летней давности

У 35-летней актрисы, оказывается, был пирсинг пупка, а сын был очень похож на нее.
«Как это так быстро?» Яна Поплавская выложила фото 17-летней давности

Сейчас многие из звезд проводят свободное время на Мальдивских островах. Но 17 лет назад поездка туда была чем-то из ряда вон, к ней готовились весь год, и отдых в лазурных водах Индийского океана был настоящей сказкой. И пляжи тогда были намного чище. А звезда сделала модный тогда пирсинг пупка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Яна Поплавская опубликовала фото, на котором запечатлена с сыном на пляже. «Мальдивы! Мне 35, младшему Нику 6! Как это так быстро происходит? А? Помню все до мелочей, как будто это было вчера! Надо ещё быстрее бежать, чтобы все успеть и радоваться каждому дню, каждой минуте!» — подписала звезда свою фотографию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы не изменились», «А шарма и обаяния сейчас больше. Очевидно больше», «Яна, Вы не изменились. Спасибо Вам за позитив и за Вашу жизненную позицию», На этом фото вам больше 20 не дашь», — комментируют пользователи Сети этот пост.

Они также отмечают, что младший сын Яны был очень похож на нее: «Сынуля копия мамули. Время летит а вы все хорошеете , наша любимая Красная Шапочка!», «Одно лицо!»

К слову, Поплавская не стремится быть солидной дамой. Вчера она опубликовала пост, в котором снова подчеркнула, что не собирается сидеть у камина с вязанием и спокойно стареть. Ее энергия бьет через край.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @the_yana_poplavskaya

А у вас есть фотографии 20-летней давности?
Да
Нет