«Как две сестренки»: Ирина Пегова показала подросшую дочь от Дмитрия Орлова

Татьяне 15 лет. Она растет копией звездной мамы, в чем уверены подписчики.
«Как две сестренки»: Ирина Пегова показала подросшую дочь от Дмитрия Орлова
PersonaStars

43-летняя Ирина Пегова не из тех звезд, кто привык в интервью и социальных сетях афишировать детали личной жизни. Однако сегодня она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время показала подросшую дочь Татьяну. Ей в начале января исполнилось пятнадцать лет. Судя по геолокации, актриса устроила фотосессию рядом с музеем-усадьбой «Тригорское». Она территориально находится в Псковской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ангел мой», — лаконично подписала снимок с дочерью в социальной сети Ирина Пегова.

Отдых Ирине пошел на пользу. Фолловеры в комментариях к публикации отметили, что она выглядит свежо и молодо. А еще подписчики сошлись во мнении, что Варвара растет копией звездной мамы.

«Одно лицо», «Мамина ксерокопия», «Прекрасные девчонки», «Таким добром, любовью и нежностью веет от вас», «Мама с дочкой русские красавицы», «Как она на вас похожа. Как две сестренки», — такие комментарии можно прочитать под свежим постом Пеговой.

Татьяна появилась на свет в браке Ирины Пеговой с актером Дмитрием Орловым, знакомым многим по «Сестрам». Они познакомились на съемках фильма «Небо. Самолет. Девушка». Спустя какое-то время сыграли свадьбу. О разводе Ирина и Дмитрий объявили спустя пять лет совместной жизни. Расстались звезды со скандалом. Орлов не скрывает, что причиной развода с Пеговой стал его эгоистичный характер и тяга к алкоголю.

«У Иры случился выкидыш. Будь я нормальным мужчиной, поддержал бы ее, сказал правильные слова. Но я не поддержал, у меня были претензии. Я даже обиделся на нее за то, что произошло», — рассказывал в одном из своих интервью Дмитрий Орлов.

Однако спустя много лет Пеговой и Орлову все же удалось наладить дружеские отношения ради общей дочери.

Фото: PersonaStars, @pegovairina