«Как Барби!» Распахнувшийся халат обнажил стройные ноги Анны Снаткиной

Поклонники звезды по достоинству оценили эффектный снимок.
«Как Барби!» Распахнувшийся халат обнажил стройные ноги Анны Снаткиной

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса разместила фотографию, на которой она сидит в зрительном зале Московского Губернского театра. В руках Анны театральный бинокль. Но больше всего внимание привлекает роскошное платье с разредом до середины бедра, открывающее очень красивые длинные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Просто люблю, просто очень скучаю.... любимый театр.... Надеюсь мы все скоро встретимся», — написала в сопровождение к снимку актриса.

«Мы все скучаем))) Если я не ошибаюсь, открытие сезона запланировано на 17 сентября, а спектакль "На всего мудреца довольно простоты" с Вашим участием — на 20 сентября. Осталось совсем немного! Ждём», «Под вашим постом готов подписаться каждый работник любого театра страны. Держитесь, я вас прекрасно понимаю», — откликнулись поклонники.

Синие кресла гармонично контрастируют с кирпично-красным то ли платьем, то ли халатом актрисы. Распахнувшийся подол обнажает стройные длинные ноги Анны, заставляя поклонников оставлять восхищенные комментарии под эффектным фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Класс как Барби, ну просто куколка», «Какие длинные ножки», «Вау, красота. Вы шикарны», «Красивая женщина в красном платье», «Супер очень красиво особенно ножка в туфельке», «Нереально шикарная женщина!» «Уникальная красота, богиня!» — Поклонники не скупятся на комплименты. Как отмечают ценители таланта Снаткиной, актриса выглядит великолепно, особенно для 37-летнего возраста и наличия семилетнего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, вот уже 8 лет, как Анна Снаткина и актер Виктор Васильев связали себя узами брака. В первый месяц после знакомства Анна чуть не забросила мысль о свидании с понравившимся ей мужчиной. Да и первое свидание прошло не так, как планировалось.

Анна пригласила Виктора на спектакль, где играла главную роль. Он купил цветы и приехал покупать билет, но спектакль отменили. Когда мужчина поинтересовался, в чем дело, ему ответили, что главная героиня в больнице, потому что на нее напали.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор разыскал Анну в больнице и явился к ней с букетом. Снаткина не так представляла их идеальное свидание – как она рассказывала в интервью 7дней.ru, у нее после нападения грабителя было сильнейшее сотрясение мозга и было больно даже глазами повести. А Виктор, как мог, пытался ее развеселить.

А вы ждете открытия театрального сезона?
Конечно!
Предпочту театр онлайн

Потом был целый месяц взаимных попыток назначить свидание, которое постоянно срывалось: то неотложные дела были у одного, то у другого. Актриса уже решила махнуть на мужчину рукой, но подруги уговорили ее дать ему еще один шанс. Этим шансом стало его присутствие рядом с Анной на церемонии вручения кинопремии «Ника». Виктор сумел воспользоваться шансом, и с тех пор влюбленные не расстаются.

В 2012 году они тайно поженились. Свадьба проходила в условиях полной секретности в Летнем дворце в Санкт-Петербурге. Были приглашены только самые близкие – пара не хотела, чтобы журналисты узнали о том, что актриса выходит замуж беременной. Вскоре, в 2013 году родилась дочь Вероника. И девочку, и мужа Анны с некоторых пор можно видеть в ее Instagram-блоге: Снаткина гордится ими и часто делится с подписчиками своим счастьем.

Фото: Persona Stars, instagram.com/snatkina_anna (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)