«Изящная»: молодая мама Татьяна Брухунова поразила поклонников тонкой талией

Жена Евгения Петросяна всего через несколько месяцев после родов радует поклонников стройной фигурой.
«Изящная»: молодая мама Татьяна Брухунова поразила поклонников тонкой талией

31-летняя Татьяна Брухунова активно ведет свой микроблог, на который подписаны около 60 тысяч фолловеров. Там Директор Театра эстрадных миниатюр открыто общается с поклонниками, рассказывая о деталях повседневной жизни, а также делится снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад Татьяна Брухунова впервые стала мамой — она родила мальчика от Евгения Петросяна, которого назвали Ваган. Несмотря на новый статус молодая мама смогла быстро восстановиться и теперь снова радует поклонников стройной фигурой и элегантными нарядами, которые являются одной из ее отличительных черт.

В одном из последних постов жена 75-летнего Евгения Петросяна предстала в утонченном образе, который она использует для работы в театре. На фото Татьяна запечатлена в длинном темно-синем платье с мелким принтом, дополненном шейным платком в тон. Завершают наряд плотные темно-синие колготки, черные лоферы с золотистыми украшениями и черные солнцезащитные очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Именно с такой радостью я бегу в театр! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Брухунова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники с восторгом отреагировали на снимок и осыпали комплиментами и наряд Татьяны, и ее фигуру: «Татьяна, эти прекрасные наряды»,«Оличный образ для театра», «Красотка, очень стильная вы», «Если бы у меня сейчас была такая талия, то я тоже, плюнув на ковид, бежала бы с радостью в театр», «Ваш стиль безупречен», «Куколка», «Стильная, красивая, элегантная», «Очень изящная».

Вам нравится стиль Татьяны Брухуновой?
Да
Нет

На днях Татьяна Брухунова рассказала об отравлении. «Виновником» плохого самочувствия стал продукт одной из ее любимых марок. Подобного болезненного состояния у Татьяны не было уже около четырех лет — тогда она неудачно поела клубники. Супруга комика опровергла предположения некоторых комментаторов о ее беременности.

Фото: YouTube