«Из человека спортивного — в фитоняшку»: 37-летняя Елка показала стройные ноги в лосинах

Певица нашла альтернативу тренировкам в спортзале.
«Из человека спортивного — в фитоняшку»: 37-летняя Елка показала стройные ноги в лосинах

Самоизоляция – лучшее время для занятий спортом, уверены многие знаменитости. Среди них и 37-летняя Елизавета Иванцив, известная широкой публике как Елка. Певица последовала примеру коллег и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с подписчиками упражнениями, которые легко можно выполнять и дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Лиза провела прямой эфир, где продемонстрировала разминку со скакалкой. После этого она выложила фото на фитболе. В кадре артистка выглядит уставшей. Но старания не прошли даром: от ее стройных ног в лосинах невозможно оторвать глаз.

«Спасибо за компанию. Одна бы я не собралась сегодня, это точно. Хочу перекличку. Сколько вас было? Повторим? Вместе как-то веселее», — обратилась к фолловерам Елка.

Подписчики в комментариях дали понять, что готовы продолжить с Лизой домашние тренировки. «Спасибо, что подняли с кровати!», «Горячая девочка на шаре», «Из человека спортивного в фитоняшку», «Фигура огонь», «После этого столько энергии появилось, что я дальше решила потренить», «Это было очень круто. Спасибо, что не даешь превратиться в жижу, которая въелась в диван», «Обязательно надо повторить», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто-то из них предложил Лизе заняться вместе растяжкой, на что она ответила: «У меня техники нет. Я не возьмусь тянуть людей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что на микроблог Елки подписано больше миллиона человек. Певица активно рассказываем поклонникам о работе, но личную жизнь скрывает. Никто не знает, состоит ли она сейчас в отношениях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью Регине Тодоренко Елка призналась, что часто задумывается о детях. В случае чего она даже готова усыновить мальчика или девочку.

Фото: GlobalLookPress, @elkasinger

Вам нравится творчество Елки?
Да
Нет