«Без макияжа красивее»: 37-летняя певица Елка показала фото без грима и укладки

Артистка призналась, что любит себя такой, какая есть. Она получает удовольствие от жизни, не обращая внимание на то, что кого-то это может не устраивать.
«Без макияжа красивее»: 37-летняя певица Елка показала фото без грима и укладки

Исполнительница решила отдохнуть с пользой: она на неделю отправилась в спортивный лагерь, расположенный в Сочи на Красной поляне. Елка регулярно радовала поклонников фотографиями из отпуска. Певица не стремится приукрасить действительность, поэтому снимки, которые опубликованы в ее микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не обработаны фильтрами и компьютерными графическими редакторами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики решили, что Елизавета Иванцив (это настоящее имя Елки) серьезно сбросила вес, и спросили про диету. Певица рассказала, что такого эффекта она добилась с помощью тренировок. Елка также отметила, что сейчас испытывает прилив энергии и сил.

Один из комментаторов заметил, что певица выглядит «потрепанной». Такое замечание Елизавета не могла пропустить. «Мне кажется, это так бестактно! Я люблю себя всякой: помятой, потрепанной, неумытой, непричесанной, лохматой, отекшей. И это все еще я! Бирки всякие навешивают и сложно не реагировать на такие вещи», — ответила артистка на нападки хейтера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елка добавила, что на отдыхе она имеет право выглядеть естественно. Многие поклонники артистки пришли к выводу, что ее красоту невозможно смыть вместе с косметикой: «Ну очень ты красивая!», «Ты — светишься! Так выглядит счастье!», «Без макияжа красивее», — комментируют снимок фанаты.