Иван Стебунов отметил 40-летие в одиночестве. И вот почему

За плечами актера два официальных брака – с Мариной Александровой и Еленой Власовой.
Иван Стебунов отметил 40-летие в одиночестве. И вот почему
PersonaStars

Иван Стебунов родился в Алтайском крае, окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Сниматься в кино он начал еще на третьем курсе. Сейчас фильмография Ивана насчитывает десятки работ. «Курсанты», «Громовы», «Небо в огне» — лишь малая их часть. Вчера, 9 ноября, Стебунову исполнилось 40 лет. Поклонники ждали, что в соцсетях актер поделиться кадрами с пышного торжества по случаю круглой даты, но этого не случилось. Иван в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал лишь один кадр, на котором запечатлен с тортом. День рождения бывший муж Марины Александровой отметил в одиночестве, в чем и признался в описании к фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«40 лет не отмечают! Сижу один – ем торт», — написал в социальной Сети Иван Стебунов.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды присоединились к поздравлениям. «Живите счастливо, радуйте нас новыми прекрасными фильмами», «Будьте здоровы, успешны, счастливы», «Уже 40? Время летит», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих интересует вопрос, что Ивану Стебунова на день рождения подарила жена, Елена Власова. Они вместе с 2018-го. А в браке с Мариной Александровой Иван Стебунов прожил два года. О причинах развода звезды особо не распространялись. Лишь в одном из своих интервью актер отмечал: «Я сам все испортил, я сам виноват, это все я заслужил, я был шальной в том возрасте...Я изменил. И все...».

Иван Стебунов с женой Еленой Власовой
Иван Стебунов с женой Еленой Власовой

Добавим, что после расставания с Иваном Стебуновым Марина Александрова встретила новую любовь в лице режиссера Андрея Болтенко. У звезд двое детей – сын и дочь. Их фотоснимки в соцсетях – редкость.

Фото: PersonaStars, @stebunov_i