«Постельная сцена без меня?» Мишуков прокомментировал обнажённое фото Бегуновой

35-летняя звезда сериала «Кухня» восхитила своей фигурой не только поклонников, но и коллег по кинобизнесу.
«Постельная сцена без меня?» Мишуков прокомментировал обнажённое фото Бегуновой
Personastars

35-летняя Анна Бегунова, мать двоих детей и звезда сериалов «Кухня», «Отель Элеон» и «Гранд», умеет удивлять. Актриса опубликовала кадр, на котором позирует полностью обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна выложила черно-белое фото в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре она сидит на вращающемся стуле, положив ногу на ногу и скрестив руки. «Был тут у меня дебют в постельной сцене недавно... Вот даю интервью...» — подписала Анна свой пост в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Благодаря контрастам светлой кожи и черного фона снимок получился очень глубоким по художественному замыслу — он демонстрирует беззащитность женщины перед объективом камеры. При этом взгляд актрисы словно устремлен внутрь себя — она не испытывает страха и смущения.

Первыми фото прокомментировали коллеги по цеху. «Браво, Анечка! Ты прекрасна», — написал Дмитрий Пчела. «В постельной сцене без меня?» — в шутку удивился Владимир Мишуков. Актрисы тоже не оставили без внимания это фото, например, Елена Ксенофонтова поставила множество сердечек в комментариях. Один из подписчиков отметил, что ее последние смелые посты тоже достойны внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи соцсети поддержали актеров и саму Бегунову — им пришлось по душе такое фото, в котором нет ни грамма пошлости и вульгарности, несмотря на то, что «натурщица» полностью обнажена. «Аня, ты органична как животное», «Красиво. Культурно», «Глаз не отвести», «Богиня», — восхищаются фигурой Анны поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Бегунова сейчас счастлива в браке с Дмитрием Власкиным, от которого родила в ноябре 2019 года дочь Лукерью. Спустя два года после родов актриса полностью вернула прежнюю форму, что и продемонстрировала в своем посте.

бегунова власкин
Анна Бегунова с Дмитрием Власкиным
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Федор появился на свет у Анны в 2016 году, когда она была в отношениях с актером Сергеем Лавыгиным, с которым так же, как и с Власкиным, познакомилась во время съемок в сериале «Кухня». Спустя год после рождения ребенка Лавыгин и Бегунова расстались, не предавая это огласке. Отец поддерживает отношения с сыном, несмотря на то, что в начале 2020 года он женился на Марии Луговой.

Сергей Бегунов и Мария Луговая
Сергей Бегунов и Мария Луговая
Personastars

Фото: Personastars, @begunova24