Ирина Безрукова выложила осторожное фото в купальнике

53-летняя актриса восхитила поклонников снимком со съемок проекта «Последний герой».
Ирина Безрукова выложила осторожное фото в купальнике

Ирина Безрукова в этом году решилась принять участие в проекте «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». 53-летняя артистка объяснила свое решение памятью о сыне, который умер 4 года назад: «Мне очень трудно принять это до сих пор. Мне просто больно и страшно, но я знаю, что Андрюшке бы понравилось, что я отважилась на это путешествие. И, может быть, я делаю это для него».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина пробыла на острове меньше месяца и выбыла одной из первых. Актриса была готова к такому финалу, понимая, что не обладает многими нужными навыками.

Недавно артистка поделилась снимками с острова, на которых запечатлена в ярком бикини и голубой рубашке. Ирина пожелала успеха участникам, оставшимся на проекте: «Я считаю, что любой человек, решившийся на этот опыт, уже герой! Проверку "на прочность" пройдут далеко не все, но многим удалось справится с трудностями с честью! "Я приветствую Вас, мои герои !" (с) Мне было очень хорошо с вами... Я скучаю по нашим закатам и посиделкам у костра».

Ирина отметила, что не жалеет о полученном опыте: «Со мной произошло чудо... Я снова обрела себя... Переоценила многое, освободилась от обид, от чувства вины, отбросила привычку "быть жертвой" обстоятельств... Если честно, то уже не верила, что это возможно», — призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина считала, что продержится максимум 3-5 дней, но ей удалось провести на острове 15 дней – без удобств, нужных вещей, с минимумом еды и воды.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уважаю себя за то, что отважилась на это... В азиатском климате, где в тени +30 C, а на солнце все +50... Я знала, что мне будет очень не просто, физически и не только, может даже труднее чем другим... Всего предусмотреть и предвидеть было невозможно. Очень благодарна моим друзьям, которые ободрили меня и поддержали... И рада, что обрела новых друзей, с которыми "съела пуд морской соли". Скучаю по вам, мои герои».

Поклонники поддержали актрису, восхитившись ее отвагой и мудростью: «Вы большая Молодец! Все происходит в нужное Время и в Правильном Месте», «Вы шикарны! Так держать! Как сказала Яна, вы уже герой и победитель», «Мудрая и сильная женщина»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы действительно ушли с проекта победителем! Желаю сохранить внутри эту искорку»,

«Вы привносили в команду тепло, мир, гармонию, заботу... Плакала, глядя на ваш трогательный уход, вы победили этот остров, и возможно что-то еще» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

https://www.instagram.com/p/Buou0YPgba2/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Persona Stars; @irina_bezrukova_official