«Идеальная пара во всём»: Игорь Бочкин и Анна Легчилова восхитили поклонников

50-летняя актриса и режиссёрка выложила совместное фото со звездой сериала «Горячев и другие».
«Идеальная пара во всём»: Игорь Бочкин и Анна Легчилова восхитили поклонников

Анна Легчилова начинала творческую карьеру как актриса. После окончания Белорусской государственной академии искусств она снималась в кино. Громкую известность ей принесла роль Ляли в фильме Дмитрия Астрахана «Перекрёсток», где артистка сыграла в дуэте с Леонидом Ярмольником. Успешными были и работы Легчиловой в «Дальнобойщиках», «Московской саге», «Серебряном бору».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее Анна выбрала карьеру режиссёрки и сняла 9 фильмов.

50-летняя артистка замужем за 63-летним Игорем Бочкиным, который прославился благодаря сериалу «Горячев и другие». Супруги познакомились в 2000 году и сыграли свадьбу через два года. Пара несколько лет скрывала пополнение в семье – лишь в феврале 2019 года Анна сообщила, что стала матерью в 2016 году. В среду артистка выложила совместное фото с мужем и написала: «Ещё раз про...».

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Подписчики Анны искренне восхитились супругами: «Гармоничная семья. Настоящие», «Вы замечательные люди и шикарны», «Вы классные, оба», «Красиво, будьте счастливы», «Идеальная пара во всём», «Замечательная пара. Оба очень талантливые. С удовольствием смотрю все их работы», «Очень вы мне нравитесь. А парой ещё больше» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Первой заметной работой Игоря Бочкина стал фильм 1988 года «ЧП районного масштаба». Роль в сериале «Горячев и другие» закрепила успех артиста. Позднее Бочкин снялся в нескольких десятках проектов, в том числе «Барханов и его телохранитель», «Московская сага», «А поутру они проснулись», «Верность», «Заколдованный участок». У артиста есть взрослая дочь Александра от первого брака, которая с раннего возраста росла в новой семье матери за границей и не общается с отцом. Игорь и Анна скрывают лицо и имя сына, но в сентябре показали его фото в профиль.

Вы знали, что Игорь Бочкин и Анна Легчилова знакомы уже 20 лет?
Да
Нет
Анна Легчилова с сыном

Фото: Persona Stars; Legion-media; @anna_legchilova