«И маму отчим тоже бил»: дочь Марии Шукшиной рассказала о насилии в семье

Анна Трегубенко призналась, что третий супруг артистки Борис Вишняков избивал их.
«И маму отчим тоже бил»: дочь Марии Шукшиной рассказала о насилии в семье

52-летняя Мария Шукшина многодетная мама. От первого брака с переводчиком Артемом Трегубенко у нее есть дочь Анна. От второго супруга актриса родила сына Макара, а от третьего союза — близнецов Фому и Фоку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году актриса развелась с третьим супругом, бизнесменом Борисом Вишняковым. В феврале этого года мужчина и старшая дочь Шукшиной оказались в центре скандала. Тогда экс-супруг обвинил Анну в мошенничестве.

Сейчас Трегубенко рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» о том, что Вишняков применял к ней насилие. Кроме того, мужчина избивал и Марию. «Это был его очередной запой.

Они к тому моменту уже не жили вместе с мамой. Он прорвался к нам домой, когда ее не было.

Дома были его дети Фока и Фома. Я стала его выгонять словесно, и он поднял на меня руку. Мне было тогда 22 года», — призналась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам девушки, Мария знала об этом, но не предприняла никаких мер: «Я сидела дома с ножом в руке. Мой парень приехал и отомстил за меня. Маме я потом все рассказала. К сожалению, не последовало никакой реакции с ее стороны. Он, кстати, и маму тоже бил. Я не знаю, почему она не предпринимала мер».

Фото: @anna__shukshina, @shukshina_maria