«Двойной праздник»: Светлана Зейналова показала семейное фото в честь дня рождения мужа и дочери

42-летняя телеведущая устроила шумный праздник для супруга и старшей дочери Александры.
«Двойной праздник»: Светлана Зейналова показала семейное фото в честь дня рождения мужа и дочери

42-летняя ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Светлана Зейналова часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своих детей и супруга. Она также делится подробностями воспитания дочери Александры, у которой диагностирован аутизм, и годовалой малышки Вероники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Светлана рассказала о радостном событии в семье — дне рождении мужа Дмитрия и старшей дочери Саши.

«У нас двойной день рождения! Муж и дочь родились 20 октября! Сегодня был батутный центр, куча друзей, куча детей и море радости. А потом ресторан и душевное, красивое застолье», — подписала яркий снимок телеведущая.

Ранее Светлана показала, какой подарок Саша подготовила для своего отчима. Судя по всему, Дмитрий сумел найти подход и завоевать доверие девочки. «Сашин первый портрет почти с натуры, по фотографии! Я вчера аж повизгивала от удовольствия!» — призналась Зейналова.

Галерея (листать вправо)

«Здоровья и счастья вам всем!», «Дочка просто лапочка! Удачи и счастья девчуле!», «С днем рождения именинников», «С днём рождения близких. Пусть они всегда будут здоровы и счастливы, и дарят тебе свою любовь», «С Днем Рождения! Красивые такие! Счастья и здоровья!», Вы так похожи с мужем! Поздравляем, вы такая классная!» — отреагировали на пост подписчики.

Фото: @svetlanazey