«Худышка!» Звезда «Ищейки» Анна Банщикова показала стройную фигуру

45-летняя актриса снова очаровывает поклонников цветущим внешним видом.
«Худышка!» Звезда «Ищейки» Анна Банщикова показала стройную фигуру
Persona Stars

Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова еще и мама троих детей. Старшему сыну Михаилу 14 лет, младшей дочери Марии три года, а среднему сыну Александру 11 лет. Все трое рождены в браке с Всеволодом Шахановым. К слову, трехлетняя дочь Банщиковой успела даже сняться вместе с мамой в сериале «Ищейка», несколько сезонов которого зрители могли видеть в эфире Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге актриса выложила фотографию, где она позирует у кромки воды, стоя в купальнике. Анна тянется к солнцу, разведя руки, в одной из которых бокал с прохладительным напитком.

«Когда утро действительно доброе», — написала Банщикова под жизнеутверждающим снимком. «Прекрасное утро! Чудесное море! Красивая Анна! А ведь она многодетная мамочка! Молодец! Любуемся!» «Фигурка — загляденье!» «Быть красивой женщиной — оооочень красиво», «Я никогда не сомневалась в Вашей внутренней и внешней красоте!! Так держать!», «Просто молодец! В отличной форме и очень хороша!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Анны не скупятся на комплименты. Многие искренне недоумевают, как 45-летней женщине, матери троих детей удается сохранять фигуру в такой отличной форме.

Рождество актриса с семьей встретила в США. Дети фотографировались у елки в Нью-Йорке, а позже Анна сняла целую фотосессию с Машей, которая счастливо резвится на пляже Майями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Анны и сериала «Ищейка», где она играет главную роль следователя Александры Кушнир, постоянно задают ей вопрос: когда же выйдет следующий, пятый сезон полюбившейся истории. Как было известно еще в октябре, он снят и практически готов к эфиру, но до сих пор не показан. К сожалению, актриса может только предполагать: по ее догадкам сериал увидит свет в конце января, может быть, и позже. Кстати, Маша очень профессионально играет там сына маминой героини Мишу.

Но для зрителей есть и хорошая новость: создатели «Ищейки» продлили сериал на шестой сезон. Стало известно также, что некоторых полюбившихся персонажей не будет в следующем, 6 сезоне. Так на традиционно расписанной к началу съемок тарелке, среди занятых в проекте актеров поклонники не нашли имени Влада Павлова.

Фото: Persona Stars, instagram.com/banshikova_anna/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)