«Яркие такие звёздочки!» Анна Банщикова показала нежное фото с дочерью

Таким фото невозможно не поделиться
«Яркие такие звёздочки!» Анна Банщикова показала нежное фото с дочерью

Анна Банщикова — актриса театра и кино, полюбившаяся зрителям больше по сериалам, чем по фильмам. «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Империя под ударом», «Тайны следствия». — далеко не полный перечень ее работ. Это именно та «Девочка-виденье», о которой Максим Леонидов написал свой главный хит.

Нажми и смотри
У себя в блоге Анна выложила фотографию со своей дочерью Машенькой. Нежный поцелуй дочки растопил сердца подписчиков странички Анны.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Две актрисы, Анечка спасибо вам и Машеньке за прекрасный 4 сезон "Ищейки"!», «Какие вы хорошенькие! Одно удовольствие смотреть на вас», «Яркие такие звёздочки», «Какая сладенькая у вас дочка!», «Доча красотка хорошо смотрится в фильме»- пишут Анне поклонники.

Анна Банщикова и ее дочь Маша фото
Анна Банщикова и ее дочь Маша
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна так умеет вжиться в роль, что порой доходит до курьезов. Она сыграла роль чеченской девушки. Причем, сделала это так убедительно, что кавказцы стали ее воспринимать как свою. Как рассказывала она сама, на съемках, проходивших во Владикавказе, ее принимали за местную девушку и разговаривали с ней по-чеченски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Банщикова фото
Анна Банщикова
Маша тоже не отстает от своей звездной мамы. Не так давно девочка снялась в сериале «Ищейка», где ее мама играет главную роль.

Но было время, когда Анна «выпала из обоймы». Выйдя замуж за музыканта и композитора Максима Леонидова, Анна исчезла из профессии на целых 6 лет. А кинематограф не прощает таких перерывов. Каждый год выпускаются тысячи претендентов на мировую славу. Анна могла бы и не вернуться в кино, если бы не ее сходство с Анжеликой Варум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Банщикова фото
Анна Банщикова
Она как раз искала работу на «Мосфильме» и в коридоре ее заметил ассистент режиссера сериала «Каменская». Как раз требовалась актриса на роль девушки аналогичного Варум типажа – по сюжету безумный поклонник преследовал ее, принимая за знаменитую певицу.

Фото: @banshikova_anna

А вы смотрели "Ищейку"?
Да
Нет