«Худая-прехудая!» Татьяна Храмова продемонстрировала великолепную растяжку

Звезда сериала «Фитнес» рассказала, как сохраняет фигуру во время самоизоляции.
«Худая-прехудая!» Татьяна Храмова продемонстрировала великолепную растяжку

Татьяна Храмова – российская актриса, с юности делавшая успехи и в спорте, и в модельном бизнесе. Зрители знают Татьяну Храмову как харизматичную спортивную актрису, запомнившуюся по сериалам «Пятая стража», «Физрук», «Свет и тень маяка» и других. Она же исполнила главную роль в комедийном сериале «Фитнес».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем Instagram-блоге Храмова выложила фото, которое подтверждает ее прекрасную физическую форму. Звезда похудела еще на 1 килограмм, но призналась, что ничего для этого не делала – «просто еда наскучила». Татьяна рассказала, что для похудения хороши обертывания, просто нужно делать это регулярно, а не от случая к случаю. Заодно актриса поделилась планами на время самоизоляции: она планирует подтянуть английский язык.

На фото Татьяна, которая сидит на белом пушистом ковре в тренировочном костюме с мини-шортами. Одна нога поджата под себя, вторая вытянута высоко вверх. Под кожей просматриваются сильные, но не чрезмерные мышцы.

Татьяна Храмова фото
Татьяна Храмова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Худая-прехудая!», «какая у тебя красивая растяжка, прям заглядение», «Потрясающе выглядите, Татьяна!!» «в прямом эфире с вами бы я по растягивалась. Вы такое не проводите?», «Красавица спортсменка», «Идеальные ноги» — пишут Татьяне поклонники.

Татьяна Храмова – российская актриса, которая делала себя, начиная с пяти лет. В 5 она начала карьеру гимнастки, в 10 талантливую девочку заметили и отослали учиться у лучших тренеров в училище олимпийского резерва. Карьеру гимнастки Таня окончила 15 лет назад – ушла в модельный бизнес.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На модельный подиум девушка взошла еще в Нижнем Новгороде, где завоевала победу в конкурсе красоты. В том же году на всероссийском конкурсе взяла титул «2 вице-мисс России». Тогда пришло желание прославиться в кино, и девушка поехала в столицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Храмова фото
Татьяна Храмова

Поступить во ВГИК получилось в первого раза. На последних курсах Храмова уже снималась в кино и по окончании учебы продолжила карьеру актрисы. К слову, Татьяна на первых порах не могла смотреть на себя на экране. Ей казалось, что она совершенно на себя не похожа и даже голос чужой.

Храмова дебютировала в кино в 2011, а уже в 1012 ей стали доверять второстепенные, но уже достаточно крупные роли. Еще через год актриса стала узнаваемой, благодаря одной из главных ролей в вампирском детективе «Пятая стража». Она сыграла там девушку-фантома и ее стали узнавать на улицах.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По-настоящему главную роль Татьяне доверили только в 2015 году, когда предложили сняться в сериале «Свет и тень маяка». Татьяна должна была сыграть беспринципную девушку Галину, которая готова идти к своей цели по головам. Она интригует и всячески исхитряется для достижения собственного благополучия. Татьяне посчастливилось играть на одной площадке с Татьяной Догилевой, Владимиром Стекловым и Валерием Бариновым.

Из свежих ролей Татьяны – главная роль в сериале «Фитнес». Это комедия, в которой Храмовой досталась роль сексуальной стервы с идеальными формами, антагонистки главной героини-толстушки. Там же снимались Роман Курцын, Софья Зайка, Михаил Трухин и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @xramova

А вы смотрели вампирский детектив "Пятая стража"?
Нет
Да