«Хозяйственный мальчик»: 53-летний Егор Кончаловский показал двухлетнего сына

Мальчик проводит немало времени, изучая жизнь домашних животных, и делает это с удовольствием.
«Хозяйственный мальчик»: 53-летний Егор Кончаловский показал двухлетнего сына

Этой весной Егор Кончаловский навестил Италию, где в городе Парма живет его дочь Мария. Девушка родилась в 2001 году в браке продюсера с актрисой Любовью Толкалиной. Кончаловский недавно признавался в эфире передачи «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио», что порой он опасается за будущее Марии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дети — они и есть дети. Именно по дочери я смотрю, как развивается нынешнее поколение. Конечно, сейчас другие времена. Я в 18 лет работал водителем бензовоза. Это был очень тяжелый труд. Свою дочь, которой сейчас столько же лет, я бы, конечно, за руль такой машины никогда не пустил», — сказал Кончаловский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Мария — не единственный ребенок режиссера. Сейчас Егор женат на юристе Марии Леоновой. Тимуру, младшему сыну Егора Кончаловского и его нынешней супруги, в апреле исполнилось два года. Отец мальчика поделился его снимком, который был сделан в загородном доме в Подмосковье.

«Тимур сельскохозяйственный...», — лаконично подписал фото режиссер. На снимке мальчик с интересом смотрит через сетку на кур. Поскольку перед ребенком стоит контейнер с едой, можно сделать вывод, что он проводит свои наблюдения за жизнью домашней птицы немало времени. И, судя по тому, что пернатые собрались возле Тимура, он подкармливает их своей едой.

Фото: Personastars, @egorkonchalovsky