«Хорошо смотритесь вместе»: Алена Апина в купальнике сфотографировалась с другом

Звезда отдыхает в городе Вольске Саратовской области в компании друга-музыканта.
«Хорошо смотритесь вместе»: Алена Апина в купальнике сфотографировалась с другом

54-летняя певица Алена Апина удивила своих поклонников фотографией, на которой она обнимает импозантного мужчину. Пара позирует на фоне голубого неба и песков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Апина одета в черный купальник-бикини, подчеркивающий красивую фигуру, а ее спутник – в шорты и футболку.

«Спасибо тебе мой дорогой Сергей Иванович! Вытащил меня на Родину! На Волгу! В деревню, в глушь, в родную саратовскую волость...» — написала певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Чтобы не провоцировать предположения о новых романтических отношениях, Апина дополнила подпись пояснением, что мужчина на фото – ее друг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сережа – мой друг, музыкант, саксофонист, земляк, с которым мы вместе работаем уже 22 года».

Однако многие подписчики сочли, что Сергей и Алена могли бы стать хорошей парой: «Интересный мужчина, стоит присмотреться», «Прекрасная пара!», «Очень нежное фото», «Так хорошо смотритесь вместе».

Много комплиментов прозвучало в адрес внешности Апиной: «Выглядите великолепно», «Алена огонь!», «Ну как можно быть такой красивой?», «Повезло мужику, прикоснулся к прекрасному, да еще в купальнике!», «Какая фигура! Какие ноги!».

Алена Апина родилась 23 августа 1964 года в Саратове. Она стала известна в качестве солистки группы «Комбинация». После ухода из группы начала успешную сольную карьеру.

Фото: @neapina