«Хочется сделать грудь»: Алеся Кафельникова планирует пластику после родов

Модель поделилась своими переживаниями и планами на будущее.
«Хочется сделать грудь»: Алеся Кафельникова планирует пластику после родов
Persona Stars

В своем Telegram-канале Алеся Кафельникова рассказала о том, как переживает из-за изменившейся после родов фигуры. По её словам, она уже готовится к пластике, чтобы восстановить форму груди. «Хочется сделать очень грудь, ничего не могу сделать с этим желанием . Так же как и сделать. Остаётся пока просто сидеть и хотеть. После родов грудь висит, как и живот. И ни один спорт не помогает. Массажи тоже. Смотрю в зеркало и грустно, платье с декольте для меня табу! Без наклеек теперь не надеть», – рассказала модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова
Persona Stars

Модель также отметила, что не перестает стараться, чтобы вернуть фигуру. Она регулярно занимается спортом и ведет активный образ жизни.

«А живот, низ живота все равно у меня меня не пришёл в форму. Слышу много от знакомых которые рожали что нужно "тазовое дно" поднимать. Какими-то упреждениями...Мне всегда помогали аппараты, тип: лпж, эндосфера и тд. Сейчас ничего. Только спорт, но и то, все это абсолютно не то что раньше», – заключила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова
Persona Stars

Напомним, что в 2021 году Алеся Кафельникова вышла замуж за бизнесмена Георгия Петришина. Он возглавляет собственное рекламное агентство. Во время их совместного зимнего отдыха на Бали стало известно и о беременности Алеси. Во время свадьбы модель была на 5 или 6 месяце беременности. Звезда показала лишь несколько фото со свадьбы, оставив церемонию тайной для окружающих. В свое время Петришин встречался с актрисой Светланой Ходченковой.

Фото: Persona Stars.