«Хочется быть строгим папой»: Гела Месхи рассказал о семейной жизни с Екатериной Климовой

32-летний актер впервые за долгое время согласился ответить на личные вопросы.
«Хочется быть строгим папой»: Гела Месхи рассказал о семейной жизни с Екатериной Климовой

Гела Месхи запомнился зрителям по фильмам «Собибор», «Сын отца народов», «Черная кошка». Недавно 32-летний супруг Екатерины Климовой снялся в картине «Миллиард». Накануне премьеры артист изменил обычной сдержанности и откровенно рассказал о личной жизни. На четвертом году брака с Екатериной Климовой актер не перестает восхищаться любимой женщиной:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Катя – это красота, понимание, ум... Можно перечислять бесконечно» — признался Месхи корреспонденту портала Peopletalk.ru.

Гела считает, что творческая семья обеспечивает возможности для развития артиста: «Можно обсуждать, спорить, советоваться... Единственная большая проблема – актерские графики, но мы стараемся находить лазейки. Так, недавно жена улетела в Вильнюс со спектаклем "Мастер и Маргарита", а на следующий день у нее день рождения. Я никому не сказал, приехал утром в гостиницу, постучал в дверь, подарил цветы и подарки. Но всегда, конечно, хочется больше времени друг для друга. Особенно когда дело касается детей», — отметил Месхи.

Екатерина Климова и Гела Месхи

Артист объяснил, почему предпочитает избегать обсуждения частной жизни с журналистами. Недавно он написал пост, в котором упомянул свободу, и многие издания сообщили о предстоящем разводе артиста с женой. «А я хотел донести вообще другую мысль – просто был рад, что у меня закончился рабочий проект», — пояснил Месхи. Актер не любит публичность и свободное время охотно остается дома. Когда Гела узнал о созданном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фан-клубе, он написал поклонника и попросил не выкладывать его фотографии.

Екатерина Климова и Гела Месхи

Фото: Persona Stars; @klimovagram; @gela_meshi_