Годовалая дочка Екатерины Климовой и Гелы Месхи растет копией отца

В честь дня рождения малышки, заботливые родители разрешили крестной маме своей наследницы опубликовать в Сети фото девочки крупным планом.
Годовалая дочка Екатерины Климовой и Гелы Месхи растет копией отца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года Екатерина Климова и ее муж Гела Месхи впервые стали родителями. На свет появилась девочка, которую назвали Бэллой. Это четвертый ребенок актрисы. Она также воспитывает троих детей от разных браков — дочь Елизавету от Ильи Хорошилова, и сыновей Корнея и Матвея от Игоря Петренко.

В минувшие выходные маленькой Бэлле исполнился год и в честь этого события заботливые родители решили изменить своим принципам — она показали малышку крупным планом. До этого супруги тщательно следили за тем, чтобы снимки их дочери не попадали в Сеть и в прессу. И стоит отметить, они с блеском справились с данной задачей. Поклонники пары смогли увидеть лицо именинницы лишь спустя год после ее рождения. Крестная мама девочки, актриса Екатерина Вуличенко, показала снимок дочери артистов крупным планом.

«Моей малышке, моей крестнице, моей сладкой булочке Бэлле исполнился годик!!! Вчера после смены, все-таки успела заехать поздравить малышку, пока она не отправилась спать... Огромного счастья, крепкого здоровья Бэллочке и ее родителям! Пусть каждая минута вашей жизни будет наполнена любовью и радостью!!!» — таким комментарием сопроводила снимок девочки знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подписчики артистки пожелали ее крестной дочери счастья и крепкого здоровья и отметили, что малышка растет копией отца.

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
Лапуля просто!
Парижанка
Парижанка 18 Октября 2016, 03:10
Какая миленькая, девочка! Просто смотреть приятно. И правда, на папу сильно похожа.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 05:01
У красивой мамы красивая дочка! Не удивительно. Гены.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Октября 2016, 01:10
Действительно, ттт красотка и лапочка- дочка, как говорится тут и судить совершенно не о чем, так как она и правда получилась такой мимимишной, что сразу видны черты и отца и мамы. И вообще сейчас когда смотришь на таких деток- которые от мамы и папы так выглядят красиво, это гены, и видно, что тут и днк экспертизы совершенно ни к чему, потому что и так все понятно- просто копия своих родителей, такая же красивунная лапулечка, как и они! И дай бог крепкого здоровья малышке и пусть и удача будет к ней также благосклонна как к ее родителям, и пусть по возможности, все что происходит в жизни, дается ей легко!