«Грубо, подло использовали»: Елена Валюшкина о бывших мужьях

Актриса дала откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Она рассказала и об ухаживаниях Олега Меньшикова.
«Грубо, подло использовали»: Елена Валюшкина о бывших мужьях
PersonaStars

В эфир телеканала «Россия 1» вышел очередной выпуск программы «Судьба человека». Его героиней стала Елена Валюшкина, знакомая широкой аудитории по фильму «Формула любви» и сериалу «Универ. Новая общага». В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым актриса поделилась подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, Валюшкина вспомнила свой первый брак с Леонидом Филатовым. Они познакомились в Высшем театральном училище имени Щепкина. Елена была его студенткой, а Леонид – одним из преподавателей. Этот брак распался спустя 11 лет. По словам Валюшкиной, свекровь понимала, что рано или поздно это случится: «Конечно, она тебя перерастет и уйдет. И случится это очень скоро».

После расставания с Леонидом Филатовым Елена Валюшкина встретила новую любовь в лице Александра Яцко, от которого родила дочь Марию. Ей недавно исполнилось 19 лет. Второй брак актрисы также закончился разводом.

Елена Валюшкина с дочерью Марией
Елена Валюшкина с дочерью Марией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы знаете, у меня такое ощущение по прошествии очень многих лет, что и в первом браке, и во втором меня очень подло, грубо использовали. Каждый в своих целях. Наверное, ему тоже я нужна была. Чтобы в театре показать, что вот у него молодая талантливая жена, которую он сам сотворил, сам сделал», — призналась она в студии программы «Судьба человека».

В ходе интервью выяснилось, что знаки внимания когда-то Елене Валюшкиной оказывал и Олег Меньшиков, но ему не удалось завоевать сердце актрисы. «Ухаживал, да. Теперь он в этом не сознается, не признается, но... но ухаживал. Был влюблен», — призналась звезда «Универа» в беседе с Борисом Корчевниковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Валюшкина дала откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека»
Елена Валюшкина дала откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека»

Отметим, что после развода Елене Валюшкиной удалось сохранить с Александром Яцко дружеские отношения ради общего ребенка. Звезды даже вместе пришли поздравить Марию с окончанием школы. Известно, что сейчас дочь Валюшкиной учится в Высшей школе экономики на факультете дизайна.

Фото: PersonaStars