«Графиня, к вам можно?» 53-летняя звезда сериала «Крепостная» Ольга Сумская рассказала, почему спит с мужем в разных спальнях

Актриса, знакомая зрителям по роли Хюррем-султан (Роксоланы) из одноименного фильма, поделилась секретами счастливой супружеской жизни.
«Графиня, к вам можно?» 53-летняя звезда сериала «Крепостная» Ольга Сумская рассказала, почему спит с мужем в разных спальнях

Актриса Ольга Сумская в программе «Звездный путь» рассказала о счастливой семейной жизни. Она замужем за продюсером Виталием Борисюком уже почти четверть века. За это время актриса снялась во множестве фильмов, среди которых самыми популярными стали «Роксолана», «Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини» и сериал «Крепостная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мужчины любят глазами, и от них ничего нельзя скрыть. Когда ты в каком-то растянутом костюме, футболке или в ужасном халате ходишь по дому... Нет, я все это выбросила. У меня теперь домашняя одежда очень соблазнительная. И таких костюмчиков много», — признается звезда.

Однако это не все секреты, благодаря которым держится на плаву плот их любви. Ольга рассказала, что любит удивлять супруга тем, что приносит кофе утром. По ее словам, это очень смущает Виталия. А он в ответ радует ее свежевыжатым соком.

Михаил Боярский и Ольга Сумская в Возвращение мушкетеров
Михаил Боярский и Ольга Сумская. Кадр из фильма «Возвращение мушкетеров»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не стала скрывать от журналистов Сумская и более интимные подробности супружеской жизни. Как выяснилось, муж и жена спят даже не в отдельных кроватях, а вообще в разных комнатах.

«У нас такой образ жизни, что мы постоянно вместе: и дома, и на работе. Лучше постучать: "Графиня, к вам можно?" – "Да". И мне это так нравится. Я мечтала именно об этом: "Графиня, к вам можно? Это князь Борисюк", — объяснила Ольга Сумская.

Ранее Ольга признавалась, что у нее были поклонники, однако длительных любовных отношений она с ними не строила. «Это испытание, мы же все не безгрешны, все абсолютно, какие соблазны были... Потому что и самолеты прилетали, и поклонники были, звонили, но слишком каких-либо серьезных таких землетрясений в нашей семье, чтобы сказать, что все, я нашла какого-то миллионера, не было. Я его не искала, он мне не нужен, потому что у меня есть мой родной человек, которого я очень люблю, и я ценю наши отношения, такие вот выносливые и закаленные временем», — цитировал слова актрисы портал «Сегодня.ua».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Сумская с Виталием Борисюком фото
Ольга Сумская с Виталием Борисюком

Читайте на эту тему:

Вы видели фильм "Роксолана"?
Да
Нет