«Меньше, чем у Якубовича»: Гоген Солнцев рассказал о размере пенсии его 65-летней жены

Шоумен рассчитывает на материнский капитал, поскольку размеры пенсии супруги не позволяют жить достойно.
«Меньше, чем у Якубовича»: Гоген Солнцев рассказал о размере пенсии его 65-летней жены

В последнее время тема пенсий стала особенно актуальной. Многие звезды преклонного возраста уже рассказали, что заставляет их работать в то время, как их зарубежные коллеги уже давно наслаждаются тихой и спокойной жизнью. О том, что государство не может обеспечить тех, кто всю жизнь работал на него, рассказала Регина Дубовицкая, Николай Цискаридзе и другие артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоген признался сегодня, что за последнюю неделю его несколько раз беспокоили журналисты. Их вопросы были одинаковы работников информационных агентств и других средств масс-медиа интересовал размер пенсии супруги Солнцева, Екатерины Терешкович.

«Когда я отвечаю, что меньше, чем у Бори Моисеева и Леонида Якубовича, удивляются. Вот решил открыть тайну: у Катюши пенсия чуть больше 15 тыс рублей в месяц. Поэтому намекать на то, что я альфонс — это смешно и аморально!» — написал в своем микроблоге Ibstagram артист (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Гоген сообщил, что ищет хирурга-трансплантолога, чтобы пересадить жене матку. Они с женой мечтают о детях и даже консультировались по этому вопросу со специалистами в вопросах усыновления. О результатах Солнцев не сообщил, но, вероятнее всего, паре отказали.

Поэтому артисты решили рожать самостоятельно. Но у Екатерины была удалена матка, которую сначала необходимо восстановить. О том, что эта процедура может завершиться неудачно, пара не задумывается. А Гоген уже рассуждает о материнском капитале: «Вот, думаем, дадут ли нам с Катей миллион за двоих детей, если у нас приживутся 2 эмбриона и родится двойня?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики, подозревая супругов в стремлении прокатиться на гребне волны животрепещущей тематики, отвечают на вопрос артиста с юмором: «Дадут дом с видом на море в Ухане. Кстати говорят там очень хороший рыбный рынок», «А если ты пересадишь себе матку, то выгода двойная! Подумай, Гоген».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как вы считаете, должно ли государство поднимать пенсии популярным артистам?
Да
Нет