«Горячо!» Звезда сериала «Фитнес» Анжелика Каширина продемонстрировала стройную фигуру в купальнике на песчаном берегу

Загорелый цвет кожи актрисы придает пикантности фотоснимку, который появился в Сети.
«Горячо!» Звезда сериала «Фитнес» Анжелика Каширина продемонстрировала стройную фигуру в купальнике на песчаном берегу

На счету 34-летней Анжелики Кашириной десятки киноролей. Широкую известность ей принесло скетч-шоу «Даешь молодежь!» и сериал «Анжелика». Одна из последних работ актрисы – роль в проекте «Фитнес». О творчестве и личном Анжелика рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне знаменитость посетовала, что ей хотелось бы оказаться на песчаном берегу под палящим солнцем. Мечта Кашириной искупаться в море, возможно, в скором времени сбудется, ведь ограничительные меры на поездки за границу в связи с пандемией коронавируса сняли. Публикацию Анжелика сопроводила фотоснимком в купальнике. Загорелый цвет кожи придает пикантности кадру.

«Лежу сейчас на травке в Подмосковье... И мерещиться мне вот такая картинка. Пойду обольюсь хлорированной водичкой из садового шланга», — написала в социальной сети Анжелика Каширина.

Подписчики забросали пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что она в прекрасной физической форме. «Горячо», — пишут они. Напомним, что Анжелика

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каширина родом из Башкирии. Ее родители – врачи. Отец будущей звезды отечественного кинематографа рано ушел из жизни. У Анжелики есть сестра Кристина, которая также стала актрисой. Ее зрители могли видеть в сериалах «Отель "Элеон" и "Ивановы-Ивановы". Еще будучи школьницей, Анжелика принимала активное участие в самодеятельности. Училась она на музыкально-театральном факультете ГИТИСа, куда поступила с первого раз.

Фото: Legion-media, @likakashirina

Хотели бы такой же загар, как у Анжелики Кашириной?
Мечтаю!
И бледной коже рад