«Словно тростинка»: 45-летняя Анна Банщикова выложила фото времен студенчества

Звезда сериала «Ищейка» позирует в юбке с разрезом.
«Словно тростинка»: 45-летняя Анна Банщикова выложила фото времен студенчества

45-летняя Анна Банщикова родилась в Санкт-Петербурге. Любовь к творчеству ей привила бабушка – заслуженная артистка РСФСР Полина Банщикова. После школы будущая звезда отечественного кинематографа с первого раза поступила в Ленинградский театр музыкальной комедии. Отучившись там Анна была зачислена в труппу Театра имени Комиссаржевской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На счету актрисы десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Мангуст», «Побег», «Жуков», «Охота на пиранью». Одна из последних работ Анны – главная роль в сериале «Ищейка» на Первом канале.

О творчестве и личном Банщикова рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня знаменитость поделилась с подписчиками архивным фотоснимком, сделанным в период студенчества.

Анна Банщикова преуспела и в личной жизни. Она много лет счастлива в официальных отношениях с адвокатом Всеволодом Шахановым. Ради любимого актриса даже переехала из Санкт-Петербурга в Москву. У пары трое детей – это сыновья Михаил и Александр, дочь Мария. Девочке в марте исполнилось всего три года. Она, к слову, уже успела сняться с мамой в «Ищейке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна регулярно делится с поклонниками фотоснимками детей. Сегодня она, например, показала, как выросла дочь.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Большая совсем стала», «Так на маму похожа. Такая же красивая», «Ой, какая милашка», «Принцесса», «Я сначала подумала, это вы маленькая», «Ваша копия», «Похожа на маму. Лапулечка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что до замужества с Всеволодом Шахановым Анна Банщикова состояла в официальных отношениях с Максимом Леонидовым. Они познакомились на съемках одного из шоу на федеральном телеканале. Артист даже посвятил жене известную всем песню «Девочка-видение». Союз Анны и Максима распался спустя пять лет после похода в ЗАГС. Детей общих у них нет.

Анна Банщикова с мужем
Анна Банщикова с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-media, @banshikova_anna

А вы знали, что Анна Банщикова была замужем за Максимом Леонидовым?
Что-то слышал про это
Ничего себе! Нет!