«Горячий понедельник»: Дмитрий Пчела показал мощный торс

Звезда сериала «Цыганка» позирует без майки.
«Горячий понедельник»: Дмитрий Пчела показал мощный торс
PersonaStars

Дмитрий Пчела знаком широкой аудитории по сериалу «Цыганка», где исполнил одну из ключевых ролей. Творческими моментами актер делится с поклонниками в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дмитрий может похвастаться не только яркими работами в кино, но и мощным торсом, что он сегодня и сделал на своей страничке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Продолжаем приманивать весну горячими фотографиями от невероятно талантливой @lubashemetova, роденовский "Мыслитель" или "Давид" Микеланджело. Скульптурная композиция» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала серию фотоснимков в социальной сети Дмитрий Пчела.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного и в комментариях к публикации адресовали актеру немало комплиментов. «Горячий понедельник», «Аполлон», «Шикарный мужчина», «Весна точно будет жаркой», «Вся мужская красота в одном фото», «Красота неописуемая!», «Какой красивый мужчина», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Дмитрия Пчела счастлив в браке с актрисой Екатериной Рябовой. Они познакомились на видеозаписи студенческого спектакля. Отношения влюбленные узаконили в лишь 2017-м, до этого жили в гражданском союзе. На момент похода в ЗАГС у Дмитрия и Екатерины уже был дочь София. Ей скоро исполнится семь лет.

Дмитрий Пчела родился в Таллине. Окончил Школу-студию МХАТ. Помимо «Цыганки», широкую известность ему принесли проекты «Осколки», «На качелях судьбы», «Верни мою любовь».

Фото: PersonaStars, @dmitriy_pchela