«Станет настоящим хитом»: Анна Снаткина снялась в новом клипе Николая Баскова

Николай Басков в своей день рождения презентовал клип на песню «Любовь бессмертна». Партнером Анны Снаткиной по съемочной площадке стал Дмитрий Пчела
«Станет настоящим хитом»: Анна Снаткина снялась в новом клипе Николая Баскова

Накануне поздравления с днем рождения принимал Николай Басков. Артисту исполнилось 44 года. В честь этого события он подготовил поклонникам настоящий сюрприз – презентовал клип на песню «Любовь бессмертна». Стихи к ней написал Михаил Гуцериев, которой сотрудничает со многими звезда отечественного шоу-бизнеса. Главные роли в клипе исполнили Анна Снаткина и Дмитрий Пчела. Примечательно, что ранее актеры не пересекались на одной съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большое спасибо вам всем за поздравления! За этот день, за подаренную мне жизнь я бесконечно благодарен своим родителям. Их бескрайняя любовь, их поддержка во всех моих начинаниях и безграничная вера в мое будущее сделали меня тем, кто я есть сейчас.

Сегодня я предлагаю вам присоединиться ко мне, чтобы посмотреть премьеру кино о любви. В этой истории я – как и вы – зритель, который смотрит этот красивых фильм», — написал в соцсети Николай Басков.

Нажми и смотри
А вам нравится новый клип Николая Баскова?
Да
Нет

Николай Басков не скрывает, что песня «Любовь бессмертна» посвящена его родителям, которые прожили в браке много лет. Отец певца скончался год назад после пересадки органа. Виктору Владимировичу было 67.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О смерти близкого человека Николай узнал за несколько минут до выхода на сцену. Случилось это на закрытии Вторых Европейских игр в Минске. Отменять выступление Басков не стал, но в знак траура сменил белый костюм на черный. Семейная трагедия выпила музыканта из колеи. Николай на время отказался от концертов и светских мероприятий. Вернуться к прежнему образу жизни ему помогли друзья.

Николай Басков и Виктория Лопырева
Николай Басков и Виктория Лопырева

Отметим, что Николай Басков никогда не был женат. Зато он может похвастаться романтическими отношениями с первыми красавицами отечественного шоу-бизнеса. Так, например, «золотой» голос страны встречался с Оксаной Федоровой и Викторией Лопыревой. Каждой их них Николай делал предложение руки и сердца, но свадьбой дело так и не закончилось.

Фото: PersonaStars