«Голосуем за поправки в семейном положении»: Тарзан показал свадьбу с Наташей Королевой (видео)

По словам поклонников, звезды с тех пор совсем не изменились.
«Голосуем за поправки в семейном положении»: Тарзан показал свадьбу с Наташей Королевой (видео)

Наташа Королева и Сергей Глушко, известный широкой аудитории как Тарзан, уже много лет вместе. Звездная пара в отличие от коллег по шоу-бизнесу охотно делятся с поклонниками моментами личной жизни в социальных сетях. Так, сегодня Тарзан в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил архивное видео, сделанное в день их с Наташей свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Голосуем за поправки в семейном положении», — подписал лаконично ролик Тарзан.

Подписчики проявили в комментариях активность. «Совсем не изменились», «Классная пара на все времена», «Так выглядит счастье», «Молодые, веселые и очень красивые», «Глаза радуются», «Сколько искренности в вас», «Любовь заставила принять оковы брака», «Восхищаюсь вашей семьей», «Очень милое видео», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королева и Тарзан привыкли быть в центре внимания. Общественность на прошлой неделе активно обсуждала кардинальную смену имиджа обоих супругов. Так, Наташа показала новую прическу: стилисты сделали ей челку. А Тарзан предстал с короткой стрижкой и усами.

Звездная пара в социальных сетях рассказывала о жизни на карантине. Выяснилось, например, что они потеряли бизнес. Главе семейства пришлось закрыть сеть фитнес-клубов, функционирующих в Москве, а его жене – салоны красоты. Королева и Тарзан не отчаиваются и верят, что еще смогут воплотить в жизнь свои бизнес-планы.

Напомним, что у Наташи Королевой и Тарзана есть 18-летний сын Архип, который решил пойти по стопам родителей и связать будущее с творческой профессией. Он сообщил о старте музыкальной карьеры. Сын звездной пары взял себе псевдоним Грек, а его первый трек получил название «Бутылка вина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @tarzan___official

А вам нравится пара - Наташа Королева и Тарзан?
Да
Нет