«Сразу помолодела!» 47-летняя Наташа Королева показала новую прическу

Такой поклонники звезду еще не видели.
«Сразу помолодела!» 47-летняя Наташа Королева показала новую прическу

В период карантина многие потеряли бизнес. Наташа Королева и Сергей Глушко не стали исключением. Так, певице пришлось закрыть свою сеть салонов красоты, а ее мужу – фитнес клубы, функционирующие по всей Москве. Однако супруги не унывают и продолжают строить планы на будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О творчестве и личном 47-летняя Наташа Королева рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше миллиона человек. Исполнительница хитов «Маленькая страна» и «Желтые тюльпаны» после снятия ограничительных мер по коронавирусу вернулась к работе. Сегодня она сообщила об участии в съемках программы «Где логика?» на телеканале ТНТ. Для выхода в свет Наташа выбрала яркое платье. Особое внимание подписчиков привлекла новая прическа певицы: стилист сделала ей челку. Такой Королеву поклонники еще не видели.

«Настроение челка! Вот в таком образе меня увидела и воплотила мастер по красоте Селия Кучумова», — написала в социальной сети Наташа Королева.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@koroleva__star

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что благодаря челке она заметно помолодела. «Сразу помолодела!», «Это лучший образ», «Очаровашка», «Глаз не отвести», «На себя не похожа», «Красота – страшная сила», «Ого, до этого была красотка, а сейчас в сто раз лучше!», «Стильно», «Бомба», «Боже мой, Наташа, я вас не узнала», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметились многие звезды, среди которых Сола Монова, Валерия, Марина Юдашкина. «Класс! Очень идет челка!», — отреагировал Владимир Винокур.

Кстати, накануне кардинальной сменой имиджа поразил подписчиков и Сергей Глушко, известный многим как Тарзан. Он выложил кадр, на котором запечатлен с короткой стрижкой и усами. Поклонники не сомневаются, что они искусственные. Судя по всему, стриптизер совсем скоро презентует новый творческий проект, о котором пока не распространяется.

Фото: legion-media, @koroleva__star

Вам нравится новый образ Наташи Королевой?
С челкой огонь!
Раньше было лучше...