Гоген Солнцев выглядит «настоящим мужиком» на фото с бородой

Люди привыкли видеть скандального шоумена с длинными локонами и с макияжем. А какой он без всего этого?
Гоген Солнцев выглядит «настоящим мужиком» на фото с бородой
Personastars

40-летний экс-участник шоу «Дом-2» стал известен благодаря своей неординарной внешности и браку с Екатериной Терешкович. Жена старше него на 26 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети неоднократно говорили и писали Гогену Солнцеву (настоящее имя которого Илья) о том, что его внешность вызывает негативную реакцию. Дело в том, что актер, которого нередко называют «фриком», носил длинные волосы, красил глаза и губы, татуировал брови. В общем, делал то, что по мнению некоторых людей, «настоящим» мужчинам делать не пристало.

Сегодня Гоген опубликовал фото, на котором предстал перед подписчиками в совершенно ином образе. Артист в сером пиджаке, черной рубашке и зеленом галстуке — уже выглядел непривычно. Но это еще не все — он «примерил» новую прическу — стрижку практически «под ноль», очки, и бороду с усами.

Многим читателям его микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) такой имидж понравился: «Вот это другое дело!», «Ого, красавчик ! Выглядите супер (я серьезно)», «Наконец-то норм прическа», «Ого, круто поменялся! А то прям девочка девочкой», «Ну хоть на настоящего мужика стал похож».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время постоянные поклонники Солнцева были разочарованы тем, каким стал артист на этом фото: «Гоген, ну зачем? Стал обычным брутальным мужиком. Потеряли мы Гогена», «Где волосы? Тот образ намного лучше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятнее всего, артист всего лишь воспользовался приложением для смартфона, позволяющим заменить лицо на предложенном программой фото. По крайней мере, еще вчера Солнцев фотографировался с привычной прической и бритый — он просто не смог бы отрастить такую густую «растительность» на лице за один день.

Поскольку Гоген создает вокруг себя много слухов своими заявлениями, ему уже мало кто верит. Недавно он на инвалидной коляске появился в студии ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Шоумен заявил, что попал в психиатрическую клинику по вине своей супруги. Перед этим он утверждал, что Екатерине пересадили матку, а кроме того, у него уже есть ребенок.

Екатерина Терешкович в студии «Прямого эфира»
Екатерина Терешкович в студии «Прямого эфира»
@solntcev

Фото: Personastars, @solntcev