«Год молчу ради дочери»: Ксения Бородина устроила спор с экс-мужем

Телеведущая и бизнесмен так и не смогли наладить отношения после развода.
«Год молчу ради дочери»: Ксения Бородина устроила спор с экс-мужем
Legion-Media.com

Конфликт начался с того, что Курбан Омаров опубликовал в своем аккаунте фотографию, на которой запечатлен предполагаемый возлюбленный Ксении Бородиной по имени Трофим. На снимке он сидел за столиком с незнакомой. «Ты наверное ей рассказывал, что с Бородиной спишь? Теперь тебе не дадут на гелике ездить», — подписал снимок бизнесмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Legion-Media.com

Телеведущая не оставила без внимания пост бывшего мужа. Она напомнила бывшему мужу, что именно благодаря ей, он получил известность и что сам по себе он ничего не представляет

«Я считаю, что самым неблагодарным людям удача никогда не улыбнется! Людям, которые только за счет других что-то собой представляют! У тебя аккаунт на 4 миллиона, который сделала я! Теперь плыви сам в этой лодке и скажи спасибо, что я была в твоей жизни. Спасибо за дочь скажи, за воспитание, за вклад в нее и развитие. Потому что твои копейки и игрушки — это не воспитание. Я молчу год ради нее. Тебе так интересна моя постель? Я тебя выгнала из нее год назад! Прекрати меня обсуждать, это выглядит странно», — написала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Legion-Media.com

Ранее Ксения Бородина о реакции дочери на развод с Курбаном Омаровым. В августе Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым. Телеведущая не призналась, что именно привело к расставанию, но сказала, что Омаров сделал то, что «нормальные женщины» не прощают. Ведущая рассказывала, что их дочь сильно переживает из-за расставания родителей и пока что не может смириться с тем, что папа больше не живет с ними.

Фото: Legion-Media.com.