«Год без тебя»: Юлия Проскурякова опубликовала архивное фото с бабушкой

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Жена Игоря Николаева посвятила трогательный пост родственнице, умершей от коронавируса.
«Год без тебя»: Юлия Проскурякова опубликовала архивное фото с бабушкой
Legion-Media

39-летняя певица Юлия Проскурякова выложила в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с бабушкой, которая умерла 22 февраля 2021 года от коронавируса в возрасте 86 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды были очень близкие отношения с родственницей. Жена Игоря Николаева отмечала, что бабушка сыграла большую роль в её воспитании. В годовщину смерти любимого человека Проскурякова опубликовала архивное фото и оставила под ним послание.

«Мне тебя очень не хватает... Моя любимая бабушка Шура... Год без тебя, без наших разговоров, без твоих тёплых, мягких рук, без твоей улыбки... Звоню тебе иногда, знаю, что никто трубку не возьмёт, и всё равно звоню. Помню всегда... и люблю», — написала Юлия.

Ранее она рассказала, что её бабушка всю жизнь проработала в санэпидемстанции, а также была ветераном труда и ребёнком войны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Юлия уже больше 10 лет состоит в браке с известным певцом и композитором Игорем Николаевым. А недавно пара отмечала годовщину знакомства. Они встретились 21 февраля 2006 года в Екатеринбурге, когда Николаев приезжал в город с концертом. Звёзды сразу же поняли, что идеально подходят друг другу, и с того дня не расстаются. 8 октября 2015 года у супругов родилась дочь Вероника, что ещё больше укрепило их союз.

Для Юлии девочка стала первым ребёнком. А вот у певца уже была взрослая дочь Юлия от первого брака. Проскурякова стала третьей женой Игоря Николаева. До этого он почти 10 лет был женат на певице Наташе Королёвой. Однако в 2001 году артисты развелись.

Фото: Legion-Media, @uliaveronika