«Глубокая яма для папы»: Максим Галкин показал, как Гарри прячет его от папарацци (видео)

Шоумен выложил ролик с пляжа, сделанный на прогулке с двойняшками.
«Глубокая яма для папы»: Максим Галкин показал, как Гарри прячет его от папарацци (видео)

Максим Галкин регулярно показывает подписчикам видеоролики с участием Лизы и Гарри. Поклонники шоумена и Аллы Пугачевой с удовольствием наблюдают за жизнью двойняшек, которым 18 сентября исполнится шесть лет. Дети Максима и Примадонны радуют родителей новыми познаниями и навыками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Гарри впервые преодолел в веревочном парке уровень «8 метров», а Лиза придумала и нарисовала собственную модель смартфона.

С начала июля Пугачева и Галкин с детьми отдыхают в Юрмале. Звездная семья гуляет у моря, рассматривает зверей в зоопарке и наслаждается последними днями лета. В среду Максим выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, снятое на пляже. Гарри предлагает отцу выкопать вместе глубокую яму, чтобы телеведущий мог спрятаться туда от папарацци.

Сын Максима Галкина объяснил ему, что папарацци не смогут его снять, когда яма будет выкопана: «Запрыгивай в яму, не видно тебя будет, не заметят и не будут фоткать». Шоумен искренне восхитился: «Класс! Суперплан». Лиза предложила брату и отцу заняться созиданием: «Давай будем строить мой город. Будем делать туннели, дома...» Но Гарри не отказался от своих планов по «спасению» Галкина от папарацци: «Лиза, нам нужна очень глубокая яма, чтобы папу спрятать!»

Максим Галкин с Гарри в разные годы

Подписчики порадовались изобретательности Гарри: «Какие же они забавные!!Их невозможно не любить», «Максим копайте, копайте, но мне кажется, папарацци вас откопают», «Детки плохого не посоветуют», «Гарри о насущном, Лиза о высоком», «Гарри переживает за спокойствие родителей», «Ох уж эти папарацци. Очаровательный парень», «Какой заботливый сыночек», «Гарри так похож на Максима! Мимика, манера говорить! Чудесный ребёнок» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Гарри Галкин

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey