«Глаза сияют, локоны вьются»: Екатерина Климова показала фото, которое ей не нравилось в 18 лет

Архивный снимок 42-летней актрисы вызвал восхищение подписчиков. Гоша Куценко даже предположил, что Климова выложила современную фотографию, поскольку совсем не изменилась.
«Глаза сияют, локоны вьются»: Екатерина Климова показала фото, которое ей не нравилось в 18 лет

42-летней Екатерине Климовой поклонники часто пишут комплименты по поводу ее внешности. Многие не верят, что так молодо выглядящая женщина — мать четверых детей. Актриса не скрывает: поддерживать форму ей помогает здоровый образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Екатерина поделилась с подписчиками блога редким снимком: на фото, выдержанном в цветах сепии, актрисе 18 лет. По словам Климовой, фотография в те годы ей настолько не нравилась, что она выбросила ее в мусорное ведро.

«Катя Климова, 18 лет. Фото было порвано.... "Некрасивая, обыкновенная я какая-то!..." Мама достала его из помойного ведра и сохранила. Спасибо» — написала Екатерина.
Екатерина Климова (архивное фото)
Екатерина Климова (архивное фото)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заметила, что «обыкновенность» через годы оказалась «естественностью», к которой она с радостью вернулась.

«Забавно, но после всевозможных экспериментов над своей внешностью, всю осознанную жизнь я буду стремиться к простоте и собственной индивидуальности. Путь был долгим. А можно было просто поверить маме».
Екатерина Климова
Екатерина Климова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники, коллеги и друзья Екатерины оставили множество одобрительных комментариев к записи. Филипп Киркоров высказался лаконично, но эмоционально: «Красотка с взглядом киноДивы», и в том же тоне написал комментарий Игорь Верник: «Потрясающая».

Гоша Куценко пошутил: «Вообще без изменений! Хитрюга! Это современная фотография». Впрочем, некоторые подписчики тоже высказали сомнение в том, что на фото — Климова в молодости. Другие же отметили, что она просто мало изменилась.

Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С тех пор вы почти не изменились, даже не верится, что здесь вам 18», «Красавица! Вы совсем не изменились! А главное — сияющие глаза!», «Прекрасная Катя Климова. Юная, улыбчивая, глаза сияют, локоны вьются. Сплошное очарование!», «100% фотка современная.. В юношестве Катя была несколько другая.."(орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А у вас есть фотографии, которые раньше вам не нравились, а теперь нравятся?
Да (и даже несколько)
Нет, ни одной

Екатерина Климова стала известной благодаря участию в сериалах «Бедная Настя», «Однажды в Ростове», «Молодежка», фильмах «Мы из будущего», «Матч», «Подарок с характером».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она трижды была замужем. В первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым актриса в 2002 году стала мамой дочери Елизаветы. Супруги развелись в 2004 году. Почти десять лет продлился брак актрисы с актером Игорем Петренко, в котором родились сыновья Матвей и Корней. В июне 2015 года Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи, и через два месяца после свадьбы родила дочь Беллу. Летом 2019 года стало известно о разводе Екатерины и Гелы.

Фото: Persona Stars, @klimovagram