«Главное, смотреть в глаза»: Ирина Шейк показала платье с глубоким вырезом

34-летняя модель произвела фурор на показе в Милане.
«Главное, смотреть в глаза»: Ирина Шейк показала платье с глубоким вырезом

Ирина Шейк активно участвует в Неделе моды, и каждый ее показ вызывает восторг – и не только у любителей моды. После показа весенне-летней коллекции 2021 Hugo Boss не так обсуждали тренды, как сходство Ирины Шейк и Николь Потуральски, новой девушки Брэда Питта. Действительно, российская и немецкая модели похожи словно сестры.

А во время показа весенне-летнего шоу Versace Ирина Шейк появилась в атласном платье голубого цвета с глубоким декольте. После этого выхода Шейк сменила платье и дефилировала на подиуме в платье ярко-оранжевого цвета с головокружительным декольте благодаря push up. Образ дополнила укладка с эффектом мокрых волос и практически полное отсутствие макияжа.

Образ настолько понравился модели, что она опубликовала селфи, сделанное за кулисами показа. «Сложно смотреть в глаза», «Самый жаркий кадр, который я когда-либо видела», «Богиня» – декольте Шейк не осталось без внимание подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк (настоящая фамилия которой Шайхлисламова, которую пришлось сократить для благозвучности) – одна из самых успешных российских моделей. Шейк сделала не только головокружительную карьеру на модном Олимпе, но и встречалась с самыми красивыми мужчинами. Сначала она была в отношениях с футболистом Криштиану Роналду, а затем в течение четырех лет – с Брэдли Купером. В марте 2017 года у Шейк и Купера родилась дочь Леа де Сьен Шейк Купер, наряды которой уже сейчас обсуждают ничуть не меньше, чем образы модели.

Вам нравится образ Ирины Шейк?
Да
Нет

Фото: Legion Media