«Гены великая штука»: Мария Голубкина показала детей от Николая Фоменко

47-летняя актриса выложила фото 22-летней Анастасии и 17-летнего Ивана.
«Гены великая штука»: Мария Голубкина показала детей от Николая Фоменко
Legion-media

Мария Голубкина в 21 год вышла замуж за вокалиста, актёра и шоумена Николая Фоменко. Супруги прожили вместе 13 лет и расстались с громким конфликтом – об их разводе было объявлено в прямом радиоэфире. Мария не раз опровергала версию измен Николая как основания для расставания. Артистка признавалась, что супруги просто наскучили друг другу, а неверность обоих стала лишь симптомом. Голубкина тяжело пережила развод, но никогда не жалела о принятом решении о разрыве с Фоменко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на расставание супругов, Мария считает Николая прекрасным отцом для Анастасии и Ивана. 22-летняя дочь и 17-летний сын актрисы поддерживают теплые отношения с музыкантом. Голубкина уверена, что именно Фоменко приучил детей трудиться и многое вложил в их развитие. В среду 47-летняя актриса опубликовала фотографии дочери и сына. «Настя», — лаконично подписала она кадр с Анастасией, а селфи Ивана прокомментировала с юмором: «Мама, я в Сочи».

Дочь Марии Голубкиной Анастасия. Галерея из 3 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что дети Марии стали совсем взрослыми: «Маша, какая у вас красивая дочь», «Небанальная, изысканная красота», «Красивая и стильная девушка», «Взгляд умный», «Красотка! Глаза мамы», «Очень красивая девушка! Удачи и счастья, Анастасия», «Парень креативный». «На итальянца похож», «Хороший мальчишка! Взгляд добрый и умный», «Папин сынок» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сын Марии Голубкиной Иван

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Ларисы Голубкиной и падчерица Андрея Миронова унаследовала дарование родителей и пошла по их стопам. В послужном списке актрисы 39 проектов в кино и на телевидении, в числе которых сериалы «Есенин», Ленинград», «Садовое кольцо», «Деревенская комедия». После развода с Николаем Фоменко Мария несколько лет встречалась с сыном Василия Ливанова. Пара не раз объявляла о расставании, однако возобновляла отношения. Голубкина признавалась, что Борис Ливанов очень ей дорог, однако брак между ними вряд ли возможен: «На самом деле я его очень люблю. Но жить мы вместе не можем. Тяжелые характеры», — рассказывала артистка.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @golubkina1973