«Где жир, где фотошоп?» Анфиса Чехова выложила смелое фото в бикини

42-летняя телеведущая предложила подписчикам обсудить ее недостатки и высказать все замечания.
«Где жир, где фотошоп?» Анфиса Чехова выложила смелое фото в бикини

Анфиса Чехова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и охотно общается с поклонниками. 42-летняя телеведущая публикует свои стихи, размышляет об отношениях между женщинами и мужчинами, делится архивными кадрами. Несмотря на то, что Анфиса три года назад похудела более чем на 20 килограммов и разработала собственную методику снижения веса, она приветствует разнообразие фигур и характеров:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я всегда выступала за право женщин быть разными! За то, чтобы красота не делилась на размеры и параметры», — признается Чехова.

В среду Анфиса выложила эффектное фото в бикини. «Использую фото в купальнике как дефибриллятор для моего Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Доктор, доктор, мы его теряем!» «Разряд!» Тыдыщщщщщ. Давайте же обсудим, где жир, где фотошоп, что на сей раз не так с пупком, не маловат ли мне купальник?» — с иронией предложила телеведущая подписчикам.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
@achekhova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне волосы очень нравятся! И улыбка», — отозвалась Эвелина Блёданс. Поклонники Анфисы присоединились к актрисе: «Вы шикарная девушка, не устану это повторять», «Прекрасные формы», «Вы такая классная, тёплая, мягкая, упругая», «Какая красивая, всё пропорционально и своё, а главное, как женственно, Венера! Я бы хотела, чтоб все журналы мод начинали обложки с таких фотомоделей», «Какая вы здесь хорошенькая», «Анфиса, вы такая сочная, женственная, просто шикарная женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравится фигура Анфисы Чеховой?
Да, отлично выглядит!
Нет, не "мой" типаж
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
@achekhova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова в начале 2017 года рассталась с мужем – актером Гурамом Баблишвили. Телеведущая долго отказывалась вдаваться в подробности развода, но затем в одном из интервью решилась на признание: «Вторая семья у него была в Абхазии. Я сжалилась и отпустила его к второй жене. Расстались мы легко и непринужденно. Бог велел делиться».

Экс-супруги сохранили ради сына дружеские отношения. Мальчик подолгу отдыхает у отца в Грузии, а актер навещает его в Москве. 2 сентября 2019 года Соломон пошел в школу. Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили вместе отвели сына в первый класс.

Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
@achekhova

Фото: Persona Stars; @achekhova