«Где-то всплакнул одинокий Резо»: Надежда Оболенцева восхищает фигурой в бикини

Спустя два месяца после расставания с Резо Гигинеишвили светская львица не унывает и продолжает радовать поклонников сочными кадрами.
«Где-то всплакнул одинокий Резо»: Надежда Оболенцева восхищает фигурой в бикини

В середине августа стало известно о разводе 38-летнего Резо Гигинеишвили и 37-летней Надежды Оболенцевой. Российский кинорежиссер и и светская львица прожили в браке год, они расписались 18 июля 2019 года в Кутузовском загсе, а спустя несколько дней отметили событие масштабной вечеринкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя два месяца, Надежда продолжает вести активную жизнь, насыщенную поездками, путешествиями и различными светскими выходами. На своей Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице, на которую подписаны более 200 тысяч фолловеров, она появляется преимущественно одна. Сейчас бизнесвумен и соосновательница интеллектуального клуба «418» отдыхает в Турции, откуда делится яркими жизнерадостными кадрами.

В одном из последних постов экс-супруга сценариста и продюсера с юмором обратилась к подписчикам. Она опубликовала видео, на котором исполняет зажигательный танец в изумрудном бикини, демонстрируя стройную подтянутую фигуру, и написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Внимание! очень раздражающий контент. Нетерпимых срочно прошу отписываться и не засорять ленту. В моем возрасте люди не меняются (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)».

Очевидно, таким образом Надежда предвосхитила гневные комментарии, которые регулярно появляются под ее постами. Как правило, возмущение подписчиков связано с ее «инфантильностью» и тем, что она «постоянно отдыхает». Однако на этот раз поклонники были куда более благосклонны и щедро осыпали звезду комплиментами: «Вот это фигура!», «Всегда танцуй!», «Надежда, у вас шикарная фигура! Выкладывайте чаще, мотивируете!», «Где-то всплакнул одинокий Резо».

Впервые Резо Гигинеишвили заметили в компании Надежды Оболенцевой летом 2017 года, тогда он еще был женат на актрисе Надежде Михалковой (развод оформили в октябре того же года), а в июне 2018 года они впервые вышли в свет как пара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До Резо Надежда была дважды замужем. Первым супругом стал предприниматель-миллионер Денис Михайлов, с которым она жила в особняке в США. После развода Оболенцева вернулась в Москву и в 2014 году стала женой менеджера «Нефтегазиндустрии» Айрата Исхакова. Свадьба состоялась у подножия Ларианских гор на острове Комо. Менее чем через два года супруги расстались, а Айрат начал требовать от бывшей жены 1 миллион долларов — сумму, которую Исхаков потратил на Оболенцеву во время брака.

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили
Legion-Media

Фото: Legion-Media