«Где-то в бане или в театре»: Леонид Каневский показал молодых Льва Дурова и Александра Збруева

Поклонники актера немедленно окрестили мужчин тремя богатырями и удивились торсам.
«Где-то в бане или в театре»: Леонид Каневский показал молодых Льва Дурова и Александра Збруева

«Какие торсы!!! Все занимались спортом или такая конституция?» — Поклонники среагировали на то, как выглядели их кумиры много лет назад. Вспомним, кому же эти торсы принадлежат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конечно же, все трое — легенды советского и российского кино и телевидения. Конечно, их имена знает каждый, кто любит хорошее кино и интересные передачи. Но стоит разбередить ностальгию — это хорошее чувство.

Леонид Каневский. Знаменитый капитан, а к концу сериала — подполковник Томин из троицы легендарных следователей советского сериала «Следствие ведут ЗнаТоКи». Актеры, которые сыграли главных героев в одном из самых популярных советских сериалов, были известны и ранее, но знаменитыми их сделал именно этот сериал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот, что говорят о нем родные — далее слова из поздравления дочерью с днем рождения: «Избранные факты из биографии нашего именинника. Он настоящий мужчина мечты! И не только мужчина, он друг мечты, муж мечты, брат мечты, отец мечты, дедушка мечты.

Он пример для подражания для многих, хотя никогда не кичится своими заслугами и всё никак не почувствует себя звездой, хотя давно стал интернет-мэмом (забейте в поиск фразу «но это уже совсем другая история», это местами очень смешно)».

Лев Дуров много и охотно играл в театре, но это был только лишь камерный успех — для театралов и людей, которые могли добраться до театров. А всесоюзную славу ему все-таки принес кинематограф. В его творческом багаже больше сотни фильмов, включая и такие шедевры, как «17 мгновений весны» или «Большая перемена». Но наибольшую зрительскую любовь ему принесли музыкальные фильмы «Д'Артаньян и три мушкетера» и «Не бойся, я с тобой!»

Нажми и смотри

Александр Збруев, звезда фильмов «Пядь земли», «Одинокая женщина желает познакомиться», «Убить дракона» — в арсенале этого актера множество фильмов, ставших культовыми. Он – знаменитый Григорий Ганжа из «Большой перемены», но молодое поколение знает его больше по ролям в «Ты у меня одна» и «Все будет хорошо» — в кинофильмах, которые стали популярными уже в 90-е.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тогда заполучить Збруева в актерский состав фильма для режиссеров было большой удачей — в большинстве случаев актер от ролей отказывался.
Нажми и смотри

Вот такие неожиданные снимки можно раскопать в старых архивах у легендарных актеров. Если, конечно, покопаться.

Фото: @leonid_kanevskiy__official

Вы всех узнали на фото?
Конечно!
Кто все эти люди?