«Где таких мужчин раздают?» Федор Белогай показал фото с дочкой Риты Дакоты

После развода с Владом Соколовским певица стала строить отношения с другим красавцем, но на этот раз уже с бизнесменом.
«Где таких мужчин раздают?» Федор Белогай показал фото с дочкой Риты Дакоты
Personastars

В январе 2020-го стало известно, что Рита Дакота начала жизнь с чистого листа. Она рассказала о новом избраннике, которым стал владелец международного рекламного агенства Федор Белогай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С мужчиной певица познакомилась на Бали во время съемок клипа «Новые линии». Влюбленные не только стали близкими людьми, но и сделали совместный проект —сняли клип на песню «Электричество». Вчера Федор поделился своими размышлениями о том, как наладить отношения с ребенком возлюбленной.

Бизнесмен опубликовал в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанное на Бали, где сейчас отдыхает вместе с Ритой Дакотой и ее дочерью Мией. Он заявил, что полностью согласен с выражением «если любишь женщину, то любишь и ее ребенка».

Однако отношения с женщиной, у которой есть сын или дочь, для каждого ее партнера — настоящий квест, задача которую необходимо решать долгое время. И первое время Белогай даже не знал, как подступиться к Мие.

Первое, с чего он начал — стал наблюдать за тем, как девочка налаживает коммуникации с родными, то есть с Ритой и ее экс-супругом Владом Соколовским. Также Федор советовался со своей матерью, ведь опыт предыдущих поколений очень важен для него. Расспрашивал друзей с детьми, читал блоги молодых родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А потом принял решение перестать анализировать, и начал прислушиваться к велению своего сердца. «Мне, наверное, сильно повезло, потому что малышка Мия сама быстро призналась, что я ей очень нравлюсь и она любит меня. Мы сильно подружились и стали проводить все больше времени вместе. "Взрослые" стали все чаще оставлять нас вдвоем, видя, что это общение всем идет на пользу, хах», — пишет мужчина.

Теперь Федор учит девочку кататься на доске, танцевать и прыгать в бассейн, а она стала больше ему доверять и по ночам, когда ей снится страшный сон, зовет его. Она знает, что он придет на помощь и защитит.

«Такой молодец! Все верно, поддерживаю и очень приятно наблюдать за вашей семьей, приходит понимание.. что все возможно и все не так плохо, как иногда кажется», — высказывают свое мнение пользователи Сети. Многие также завидуют Рите, ведь ей удалось найти партнера, который не стремится убежать от проблем в отношениях, а хочет разрешать конфликтные ситуации: «Где таких мужчин раздают?» — спрашивают они.

Фото: Personastars, @easyg.guy