«Так будет с каждым»: Екатерина Гусева наказала себя и отшлепала в углу

Звезда сериала «Бригада» выложила ролик, в котором преподнесла урок самоорганизации.
«Так будет с каждым»: Екатерина Гусева наказала себя и отшлепала в углу
Personastars

44-летняя актриса Екатерина Гусева — продемонстрировала замечательное чувство юмора в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она выложила видеоролик, в котором продемонстрировала всю глуубину раскаяния и готовность наказать саму себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Екатерина принимает участие в шоу «Танцы со звездами» вместе с Евгением Папунаишвили. Из-за плотного графика артистка серьезно опоздала на тренировку. В качестве наказания за непунктуальность Гусева отправилась в угол, где и занялась самовоспитанием.

Актриса отшлепала себя прямо на камеру, а партнер добавил: «Так будет с каждым, кто опаздывает на урок». Хореограф звезды «Бригады» прокомментировала за кадром, смеясь: «Буду детям своим показывать!»

«С какой любовью и нежностью было произведено наказание», «А звонко-то как! Музыка!!!», «Какая самоирония, класс!» — порадовались веселому видео поклонники Гусевой (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые, правда, считают неприемлемым выкладывать подобный контент на страницах известных людей: «Что-то я от Кати такого не ожидала. Как-то, эмммм, даже не знаю, как реагировать. По мне, так это лишнее».

Кстати, помимо танцев и съемок в кино Екатерина также замечательно поет. Известно, что она пела в мюзикле «Норд-Ост» и исполнила роль Белль в российской версии мюзикла «Красавица и Чудовище». Также ей доверили озвучивать Эсмеральду в диснеевском мультфильме «Горбун из Нотр-Дама». Артистка успешно сочетает карьеру и личную жизнь. Она вырастила 22-летнего сына Алексея и сейчас воспитывает десятилетнюю дочь Анну от своего супруга бизнесмена Владимира Абашкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
гусева танцы
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фирма супруга актрисы производит декорации для шоу, телепрограмм и театральных спектаклей. Ради актрисы предприниматель расстался с первой женой. В отличие от многих других мужей, Владимир не скрывается от публики — Екатерина периодически публикует его фото в своем аккаунте.

Фото: YouTube, Legion-Media