«Где мое платье красивое?» Жена Валерия Сюткина о скромной свадьбе с ним

Артист рассказал о долгожданном ребенке, сложностях беременности жены в период пандемии, а также вспомнил свою свадьбу.
«Где мое платье красивое?» Жена Валерия Сюткина о скромной свадьбе с ним

Валерий и Виолетта Сюткины вместе уже 27 лет, пара воспитывает двоих детей. Вместе они прошли многое и поделились секретом успеха своей семейной жизни с изданием «7Дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаю точно, что не надо говорить друг другу грубости. Если поссорились, нужно ругаться эмоционально и коротко. Не надо затягивать процесс, обрушивая друг на друга словесный водопад. Я в таких случаях стараюсь уединиться, выйти на улицу. Или можно закрыться в комнате, поиграть на гитаре. Я делаю вид, будто что-то сочиняю, хотя в такие минуты ничего не сочиняется, ты слишком возбужден. Но можно погонять сложные гаммы, аккорды, отшлифовать мастерство», – рассказал Валерий Сюткин о своем способе справиться со стрессом.

А стресса было немало, потому что в семье ожидалось пополнение и беременность совпала с пандемией и строгим локдауном. Это был очень сложный период – и супруги полностью солидарны в этом. Однако локдаун — не самое сложное, что довелось пережить паре. Валерий и Виола Сюткины поженились в 1993 году и встретили вместе лихие девяностые. Валерий Сюткин говорит, что как таковой свадьбы у них не было – ни нарядов, ни большого количества гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

И на это певец довольно серьезно отвечает, что тогда у них было немало проблем. Паре было сложно снять квартиру, и трудности преследовали семью буквально повсюду. «12 марта 1993 года, когда мы туда въехали, я считаю днем рождения нашей семьи. Дом стоял прямо у метро и все бомжи собирались в нашем подъезде...» — отметил Валерий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

В 1996-м у них родилась дочь Виола. А скоро их сын Лев отметит первый день рождения. Сюткин обожает с ним гулять. «Рождение Лео — это просто космос. Мы долго шли к этому, было непросто» – поделилась счастливая дважды мама, Виола.

legion-media