Финалистка конкурса «Мисс-Россия 2015» сбила школьника в центре Москвы

Мария Тугускина совершила наезд на ребёнка на Фрунзенской улице.
Финалистка конкурса «Мисс-Россия 2015» сбила школьника в центре Москвы
Соцсети

Амурчанка Мария Тугускина была за рулём автомобиля Range Rover. На Фрунзенской улице она совершила ДТП и сбила 10-летнего школьника. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Ребёнок переходил дорогу по пешеходному переходу. К счастью, мальчик не получил серьёзные травмы. Сейчас он находится дома. Оказалось, что мальчик упал с велосипеда и повредил ногу. Мария сама отвезла его по месту жительства. Дома ему уже вызвали скорую помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Тугускина родилась в Тыгде. Девушка окончила благовещенский финансово-экономический колледж, позже прошла обучение в Хабаровской государственной академии экономики и права. В 2015 году Мария приняла участие в конкурсе «Мисс Россия». В нём она смогла попасть в список финалисток. Известно, что Тугускина решила позднее учиться на актрису и закончила «Новую школу МХАТ». В прошлом году стало известно, что она будет играть в спектакле «Женщины Есенина».

В одном из интервью Мария рассказывала, что боялась победить в конкурсе красоты изначально. «Не скажу, что на подиуме я чувствовала себя некомфортно, напротив, мне все давалось очень легко, я уверена, что смогла бы работать в модельном бизнесе, но на данном этапе у меня другие приоритеты. Свою творческую энергию мне хотелось бы направить на семью, а не на модельный бизнес», — говорила модель.

Напомним, что в апреле мы рассказывали милую историю о том, как пенсионерка помогла перейти дорогу роботу, который доставлял еду.