«Фигура бомба!» 56-летняя Мария Распутина восхитила архивным фото в купальнике

Пышные форма певицы взбудоражили подписчиков.
«Фигура бомба!» 56-летняя Мария Распутина восхитила архивным фото в купальнике

56-летняя Алла Агеева, знакомая широкой аудитории как Мария Распутина, не отстает от коллег по сцене и регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится архивными фотоснимками. Один из них подписчики увидели сегодня. Артистка не стала указывать год, когда был сделан кадр, но от этого он не получил меньше внимания. Мария запечатлена на берегу моря в желтом купальнике, идеально подчеркнувшем ее пышные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Всем теплого июля!», — обратилась к аудитории звезда.

Фолловеры забросали пост Распутиной восторженными комментариями. «Фигура бомба», «Шикарная женщина», «Какую красотку выбросило на берег», «Хороша Маша», «Роскошная», «Шоколадка», «Фигурка класс», — пишут они.

А вы считаете Марию Распутину привлекательной?
Да
Нет

Мария Распутина сейчас крайне редко радует поклонников концертами. В недавнем интервью газете «Собеседник» певица даже объяснила, почему. Оказывается, Марии некомфортно находится на одной сцене с артистами, которые, по ее словам, развращают публику своим поведением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«По сцене скачут безголосые и бездумные обезьяны. То, что сейчас на плаву, — ужасно, все на низком уровне. Уничтожают в духовном плане нашу молодежь», — заявила Распутина.

Сама Мария Распутина прославилась в 90-е годы благодаря хитам «Я родилась в Сибири», «Гималаи» и «Кружит музыка», которые и сейчас у миллионов вызывают бурю эмоций. Песни ей писали лучшие композиторы страны. Среди них – Максим Дунаевский и Леонид Дербенев.

Мария Распутина и Илья Резник
Мария Распутина и Илья Резник
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преуспела Мария Распутина и в личной жизни. За ее плечами два брака, один из которых гражданский. Так, первым мужем певицы стал Владимир Ермаков. С ним Мария не спешила регистрировать союз, хотя он принес ей дочь Лидия. После расставания родителей она, к слову, встала на сторону отца и долгое время не общалась с матерью. Наладить отношения со старшей дочерью Распутиной все вскоре все же удалось. Владимир Ермаков три года назад скончался. Он страдал приступами эпилепсии.

Вторым супругом Марии Распутиной стал бизнесмен Виктор Захаров. Свадьбу они сыграли в 1990 году и с тех пор не расставались. У пары есть общая дочь Мария.

Фото: legion-media, @masharasputina_official