«Красивая пара»: Филипп Бледный ностальгирует по съемкам с Лизой Арзамасовой в «Папиных дочках» (видео)

После сообщения о романтических отношениях актрисы с Ильей Авербухом к ней приковано повышенное внимание общественности.
«Красивая пара»: Филипп Бледный ностальгирует по съемкам с Лизой Арзамасовой в «Папиных дочках» (видео)

32-летний Филипп Бледный получил широкую известность благодаря сериалу «Папины дочки», где на съемочной площадке его коллегами были Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Дарья Мельникова и Лиза Арзамасова. Премьера сериала состоялась в 2007 году, но Филипп по-прежнему ностальгирует по тем временам. Так, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил архивный короткий ролик, где запечатлен с Лизой Арзамасовой. Актер признался, что его одолела депрессия и он не знает, как с ней справиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Погода за окном вообще не вдохновляет, а состояние, как на видеоотрывке из "Папиных дочек", где Галя и Веник засинхронились в прощальном движении, провожая гостя и желая ему "добра" (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написал в социальной сети Филипп Бледный.

«Так это я к чему? Да, нет не сил, нет ни настроения, ни каких-либо эмоциональных подвижек к тому, чтобы делиться добром! А мы все равно будем! Через силу! Так что сегодня будет хороший день "из-под палки!", — добавил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики подбодрили Филиппа в комментариях к публикации, отметив, что часто пересматривают «Папиных дочек», а их с Лизой считают «красивой парой».

А вы смотрели сериал "Папины дочки" с участием Филиппа Бледного и Лизы Арзамасовой?
И не раз!
Стыдно, но нет...

Сериал «Папины дочки» для каждого актера послужил мощным стартом в карьере. Но общественность не меньше обсуждает их личную жизнь. Так, в начале июня стало известно, что Лиза Арзамасова встречается в Ильей Авербухом, причем уже длительное время. В распоряжении глянцевого издания оказались их совместные кадры, сделанные на летней веранде кафе. Прославленный фигурист держит избранницу за руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Позже Лиза подтвердила романтические отношения с Ильей, но вдаваться в подробности не стала. Авербух, к слову, старше Арзамасовой на 21 год: ей сейчас 25, а ему 46. Но значительная разница в возрасте, судя по всему, не смущает пару.

Личная жизнь Мирославы Карпович сегодня также активно обсуждается. В прессе появилась информация, что она якобы встречается с Павлом Прилучным, который минувшей осенью со скандалом расстался с Агатой Муцениеце. Пишут даже, что Мирослава переехала жить в дом к Павлу. Правда, сама актриса эту информацию лишь высмеяла, заявив, что между ней и Прилучным ничего не может быть, кроме рабочих моментов.

Что касается Филиппа Бледного, то его сердце сейчас свободно. Но СМИ регулярно приписываю актеру романтические отношения с коллегами по съемочной площадке. Среди них – Софья Зайка и Рина Гришина. Сам Филипп не считает нужным делать личную жизнь достоянием общественности.

Фото: legion-media, @filippblednyi, @m1r0slava_karpovich