«Фандорин на каникулах». Егор Бероев в котелке предложил угадать персонажа

Забавное фото вызвало бурное обсуждение.
«Фандорин на каникулах». Егор Бероев в котелке предложил угадать персонажа

Егор Бероев — популярный артист, известный публике по множеству фильмов и сериалов. Его внешность нравится режиссерам, снимающим историческое кино — в ролях интеллигентов и военных прошлых столетий Егор наиболее убедителен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сейчас зрителям по душе пришелся его образ в котелке, который держится на ушах. Забавное фото стало причиной возникновения множества комментариев. Под снимком Бероев написал: «Не знаю кто этот человек, но таким меня видит прекрасная девушка фотограф из Петербурга».

Зато поклонники актера, кажется, точно знают, что это за образ. По меньшей мере, они сразу же откликнулись, выложив в комментариях самые разные предположения.

«Усики и Эркюль Пуаро», «Немного Чаплин... Но, как всегда, такой добрый, весёлый, умный, нежный взгляд», «Егор, вы похожи на доброго волшебника», «Добрый доктор Ватсон!! Обаятельный человек, талантливый актёр и обворожительный мужчина», «Добрый доктор Ватсон!! Обаятельный человек, талантливый актёр и обворожительный мужчина», «Знакомая фотография, может фильм "Смотритель маяка"? Но глаза красивущие Фандорина и умные!» «Викарий из английской деревушки», — у поклонников Егора нескончаемая фантазия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За свою творческую жизнь Егор отыграл множество образов, среди которых и очень неоднозначный персонаж, которого актеру довелось сыграть одной из последних ролей. В сериале «Перевал Дятлова» Егор воплотил образ Семена Золотарева. После того, как Егору наклеили усы, он стал очень на него похож.

Премьера сериала уже состоялась, проект получил неплохие отзывы зрителей. Вокруг гибели тургруппы Дятлова на Северном Урале не умолкают разговоры. Из-за невыясненных и очень странных обстоятельств смерти девяти участников похода плодятся альтернативные версии смерти туристов. Таинственности добавляет и то, что материалы дела были во многом засекречены на десятилетия. Родственники погибших, неудовлетворенные результатами расследования смерти девятерых сильных, здоровых, спортивных молодых людей, практически заставили прокуратуру поднять и вновь расследовать дело 60-летней давности.

Фото: Persona Stars, instagram.com/egorberoev (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)