Это весело: кошка примеряет коллекцию шляпок из собственного меха

Владельцы вычёсывают шерсть пушистой любимицы и делают забавные головные уборы. Посмотрите, как они ей идут!
Это весело: кошка примеряет коллекцию шляпок из собственного меха

Не секрет, что кошки – всеобщие любимицы, неизменно собирающие восторженные комментарии в Интернете. Домашняя любимица с белым пушистым мехом отлично иллюстрирует этот факт. Кошка примеряет различные шляпки, сделанные из её лишней шерсти, пишет Hindustantimes. Образы, в которых предстаёт четвероногая модница, выглядят стильно и эффектно, и в то же время веселят зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео «примерки» размещено на Reddit в начале октября. Ролик длится всего 10 секунд. «Коллекция шерстяных шапок», — говорится в подписи.

Запись начинается с того, что владелица вычёсывает лишнюю шерсть со своей кошки. Затем собранный пух используется для создания головных уборов разного стиля. Кошка примеряет всевозможные шляпы, от классической фетровой до кепи. В некоторых головных уборах мог бы ходить Шерлок Холмс – или жокей. Собирается ли эта кошка раскрыть тайну убийства или будет участвовать в скачках? Посмотрите видео и выберите образ:

С момента публикации запись привлекла внимание многих пользователей сети. Пост получил почти 100 тысяч отметок «Нравится», а обсуждение состоит более чем из 700 комментариев. «Можете ли вы представить, что станете домашним животным какой-нибудь развитой инопланетной расы только для того, чтобы вас заставили носить предметы одежды, сделанные из волос на вашем теле?» — с юмором спросил один читатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так вычёсываю свою немецкую овчарку, но смогу сделать ей штаны, толстовку и шляпу – так много шерсти получается».

«Отличные стиль и креативность. 10/10», «В конце концов они могут накопить достаточно меха, чтобы сделать ещё одну такую же кошку», «Я вязальщица и видела фотографии вещей из собачьей шерсти. Все они выглядят слишком жаркими – настолько, что можно получить тепловой удар», — написали другие подписчики.

А вы вычесываете своих домашних питомцев?
Да, регулярно
Нет / Нет животных

Фото: Unsplash