«Это не игра, это моя жизнь»: Сергей Лазарев прокомментировал эффект от резонансного интервью

Певец благодарен зрителям, которые отреагировали на его интервью в ток-шоу Леры Кудрявцевой. По его словам, это было самое тяжелое признание в его жизни.
«Это не игра, это моя жизнь»: Сергей Лазарев прокомментировал эффект от резонансного интервью

В ток шоу с Лерой Кудрявцевой «Секрет на миллион» Сергей Лазарев рассказал о брате, отце и детях, которых, как оказалось, двое. В его аккаунтах соцсетей после этой передачи был настоящий бум. Но Сергей исчез из поля зрения поклонников. Вчера он объяснил причину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Брал небольшой таймаут на несколько дней в публикациях в ленте, тк нужно было переварить произошедшее и отойти от невероятного энергетического потока после вышедшего резонансного интервью. Эти дни я особенно внимательно читал директ, потому что история моей семьи отозвалась в сердцах тысяч людей, и мне написало такое количество людей, какое не писало даже после Евровидения», — сообщил Лазарев (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. Ред.)

Певец также был расстроен тем, что его интервью, показанное по телевидению, было искажено некоторыми средствами масс-медиа. Но, в то же время, реакция зрителей его потрясла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего людей затронула та часть интервью, где Сергей говорил о своих детях: «Многие признавались, что до этого никогда не писали артистам комментарии, но в этот раз им захотелось это сделать, кто-то даже специально зарегистрировался чтобы написать мне, кто-то рассказывал схожие ситуации с моей, писали люди, трагически потерявшие близких, мне писали мамы-одиночки, папы-одиночки, пары, которые не могут иметь детей, но очень хотят, также писали люди, которые решили пересмотреть свое воспитание и отношение к своим детям!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист еще раз подтвердил в своем посте, что дети ему нужны не для пиара: «Я безумно счастлив, что моя история не оставила вас равнодушными. Я повторюсь, все это не игра — это моя жизнь! И я живу так, как интуитивно считаю правильным и нужным! Да, порой вразрез общественным мнениям и стереотипам. Но я делаю так, как велит сердце! , я благодарен каждому, кто сопереживал моим семейным трагедиям и порадовался семейным радостям.... спасибо! Я вам всем желаю от души — Будьте счастливы!!! И берегите близких!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @lazarevsergey