«Это была любовь с первого взгляда»: Инна Жиркова показала фото с мужем, сделанное в 2007 году

30-летняя жена чемпиона мира, футболиста Юрия Жиркова вспомнила первую встречу с супругом.
«Это была любовь с первого взгляда»: Инна Жиркова показала фото с мужем, сделанное в 2007 году

Инна Жиркова известна не только как жена успешного спортсмена – в 2012 году она завоевала титул «Мисс Россия». 30-летняя супруга футболиста, чемпиона мира Юрия Жиркова была моделью, а несколько лет назад занялась дизайном. Инна владеет ателье индивидуального пошива MiloMilo, которое предлагает вечерние и коктейльные платья и костюмы. В показах моделей, разработанных Жирковой, участвует ее дочь Милана, в честь которой названо ателье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время карантина по коронавирусу Инна активно общается с подписчиками и рассказывает о семье. В четверг супруга футболиста выложила фото, сделанное 13 лет назад, и написала:

«На фотографии мне 17 лет, @yuryzhirkov 23. Москва: 25 марта 2007 года в 11 утра (недавно было 13 лет) нас с Юрой познакомили общие друзья. Спасибо за это Диме и моей Насте, она у нас крестная у доченьки. Мы поехали вместе на обед, потом в боулинг и можно сказать с этого момента больше не расставались. Через неделю мы полетели к моим родителям знакомиться, где моя мама со слезами на глазах от радости сказала, какой он хороший. Это правда, скромный красавчик, в которого невозможно не влюбиться», -отметила Инна.

Инна Грачева и Юрий Жирков в 2007 году
Инна Грачева и Юрий Жирков в 2007 году. Архивное фото
@innazhirkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с большим интересом встретили рассказ о знакомстве супругов и восхитились архивным фото: «Кадр из фильма. Очень красивые», «Инна, вы такие классные. Пример для многих», «Красивые тогда и сейчас», «Вы не меняетесь, какой были в 17лет, такой и остались», «Великолепная пара», «Счастья вашей большой, дружной и спортивной семье»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Счастья вам, Инна, берегите свою любовь и пронесите ее через не один десяток лет».

Подруга Инны, Анастасия Матола, которая когда-то способствовала знакомству пары, эмоционально откликнулась на публикацию: «Помню этот чудный денёк и помню ваши глаза, когда вы увидели друг друга. Это была точно любовь с первого взгляда. Даже не верится, что прошло 13 лет! Люблю вашу парочку. Счастья вам, ребятки, и любви на долгие-долгие годы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инна и Юрий Жирковы
Инна и Юрий Жирковы
@innazhirkova

Инна Грачева и Юрий Жирков сыграли свадьбу в 2008 году. 8 сентября того же года у пары родился старший сын Дмитрий. После переезда в Англию супруги стали родителями дочери Миланы, которая появилась на свет 21 августа 2010 года. После возвращения в Россию Юрий и Инна приобрели статус многодетной семьи. Младший сын пары Даниил родился 25 сентября 2015 года.

Вам нравится пара - Инна и Юрий Жирковы?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Инна и Юрий Жирковы с сыновьями Дмитрием и Даниилом и дочерью Миланой
Инна и Юрий Жирковы с сыновьями Дмитрием и Даниилом и дочерью Миланой
@yuryzhirkov

Фото: Persona Stars; @innazhirkova; @yuryzhirkov